Евгения Артамонова

Наша Таня громко плачет – Съела баскетбольный мячик. Мама Тани тоже плачет –Сомневается, что мячик??

Ответы
...

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь -
Уплывает чертов мяч.

Жизнь уходит через край,
Хоть ложись, и помирай.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела что ли.

И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.

Таня чё то разозлилась,
И по сколько находилась
В состоянии поддатом -
То её послала матом.

Директриса завелась,
Вообщем драка началась.
Ну и как-то там по-пьяни,
Поломали нос Татьяне.

Суть не в том, что глаз подбит -
Сердце у неё болит.
Таню без предупрежденья
Парень бросил в воскресенье.

Как тут не повесится
На четвертом месяце.
Всё бы было ничего,
Если б знала от кого.

Позже Таня шла домой
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач.
Уронила в речку мяч. Снова снова громко плачет и плывёт её там мячик, нет бы её прикинуть дуре не утонет от внатуре))))

Не Добрый И Души Нет

прикольно однако

...

Тихо Танечка не плачь, а то будешь там где мяч!)))) 😂

.... Реус

Маяковский:
В этом мире
Ничто
Не вечно,
Вот и теперь
Матерись или плачь:
Прямо с берега
Сверзился в речку
Девочки Тани
Мяч.
Слезы хлещут
Из глаз у Тани.
Не реви!
Не будь
Плаксивою девой!
Пойдем за водой -
И мячик достанем.
Левой!

Елена ******

А зачем же маме плакать? Ведь тот мячик не простой! В нем сейчас живет Антон, или просто Верочка! Это счастье -когда мячик под сердечком доченьки!

Галина Плотникова

Наша Таня, типа плачет, уронила в речку мячик! Вот понять бы этой дуре, что не тонет ,он в натуре! Это мне внучка рассказала, когда была маленькая!

Harley Quinn- Танюсик

Ну реально, не придумать вам 😁🤔 другое имя , а то сразу Таня 😁😁☝️ тот коммент удалила была ошибка , вовсем виноват т9😁😁😁

Артемий Воинов

)) НУ Говорю же -Барто )))

Артемий Воинов

Таньки грязи не бояться!!

Harley Quinn- Танюсик

Ага😉☕😁

Артемий Воинов

Вообще имя имеет значение))

Harley Quinn- Танюсик

Да, серьезно 😁🤔 какое

Чеширский Кот

И времярешит и диагноз поставит
Покажет что было то мячь или нет
И если удеча ее вдруг оставит
То в доме появиться новый сосед,!!)

Татьяна :)

Маяковский:
Слезы хлещут
Из глаз у Тани.
Не реви!
Не будь
Плаксивою девой!
Мячик достанем!
Левой!

Татьяна :)

Крылов: Девица некая по имени Татьяна, Умом изрядная и телом без изъяна, В деревне дни влача, Не мыслила себе досуга без мяча. То ножкою поддаст, то ручкою толкнет, И, заигравшись с ним, не слышит и вполуха. Господь не уберег, случилася проруха - Игривый мяч упал в пучину вод. Рыдает, слезы льет несчастная Татьяна; А водовоз Кузьма - тот, что всегда вполпьяна, - Картуз совлек И тако рек: «Да полно, барышня! Сия беда - не горе. Вот Сивку запрягу, и за водою вскоре Помчуся вскачь. Багор-то мой остер, ведро мое просторно - Из речки я умело и проворно Добуду мяч». Мораль: не так просты простые водовозы. Кто знает толк в воде, тот утишает слезы.

Вера Соломенникова

а как этот вариант:Наша Таня громко плачет,потеряла Таня честь-лучше б мячик потеряла,его можно приобресть

Не Добрый И Души Нет

очень даже классный

Зоя С

А.Ваша Таня.Не досмотрели девочку?!В подоле ,боитесь ,принесет....А все потому что из Интернета не вылазите...

S.
Sмысл ..

ха .. так вот Вы тут чем занимаетесь .. )

Зоя С

Смысл!Вообще-то мне это не надо,потому что ВИП получаешь только ОнЛайн и самое обидное только на 2 дня.Сами подумайте-это же мизер и уже поэтому мне это точно не надо.Я зжесь скорее потому,что каждое утро открываю почту,а там мне письмо со Спрашивалки с текстом"Вам задали новый вопрос" и я иду и отвыечаю...Уйду,а в почте снова такое же письмо.Вот я и бегаю.Но уйду скоро точно,просто буду удалять эти сообщения

S.
Sмысл ..

какое .. откровение .. ))) а пока силы воли не хватает? ))

Зоя С

Да нет же!У меня уже135 монет...Не привыкла не доделывать...А Вы так хотите,чтобы я ушла?

S.
Sмысл ..

честно .. я переживу любое Ваше действие и бездействие .. )

Shark

Бедная Таня... 😞 Таня к мамочке пришла. И спросила кроха: "Две полоски - хорошо?... Маме стало плохо..."

Victor Skribunov

Может Мама обрадовалась.

Shark

Охотно верю....)

Майя

Уронили Мишку на пол...
Оторвали Мишке лапу...
Вставлен Мишке в попу веник...
Мишка должен много денег...

Татьяна Додонова

Олег стишок уж сочинил.... И нас он всех уж удивил.....попробуй мячик откусить- не то, что его проглотить!

Valentina Raines

Зайку бросила хозяйка, пригорюнился тот зайка, но грустить не стал он долго- впереди-то САМОВОЛКА!!!!!

nc
nata chmarangevitch

наша таня громко плачет,,пропила последний мячик,,тише танечка не плачь,,сдашь бутылки купишь мяч

nc
nata chmarangevitch

наша таня громко плачет,,уронила в речку мячик,,тише танечка не плачь,,а то будешь там где мяч 😄

Джавад Гусейнов

а пусть мамочка не плачет. ни причём тут этот мячик. это ветер южный дул, животик Танечке надул!!!

Kira Legostaeva

Наша Таня громко плачет
Уронила в речку мячик,
Тише, Танечка,не плачь,
А то будешь, там,где мяч!

~Иванушкой Её Зовут~

Наша Таня громко плачет , уронила в речку мячик ....Рота по тревоге встала , Таня дочка генерала

Филимонова Анна

Наша таня громко плачет пропила последний мяч тише танеска не плас сдашь бутылки купишь мяч

Елена Лена

Наша Таня громко плачет Уронила в речку мячик. Тише Танечка не плач. Сдаш бутылки, купишь мяч

Татьяна Конева

Пройдет время и на свет выйдет новый человек,дочка будет или сын - мячик тот секрет хранит !