Людмила Рубан

— Скажи-ка, дядя, ведь не даромЧита, спаленная пожаром?...— Чита - черт с ней. Без лишних слов,скажи мне, че там у хохлов?

Ответы
Анатолий Чурин

Здравствуй "рiдна украiна".Здравствуй,массовый психоз!Не бывать тебе единой,наступило время слёз!Мать оплакивает сына,вдовы стонут на гробах.Что ж не рвёшь ты,Украина,сивый чуб на лысых лбах?Что ж тебе,самоубийце,надоело мирно жить?Пидарасам,кровопийцам как позволила рулить?Как забыть Содом с Гоморрой ты сумела?Скажи,как???До могильного пригорка у тебя всего лишь шаг!Попрошайкой у порога европейского стоишь.Передёрнувши затворы,ты в огне войны сгоришь!Как могла ты,Украина,стать мишенью для убийц,опьянённых героином?Посмотри-там нету лиц!!!Там одни лишь злые морды,кто-то в масках,кто-то без,скачут бешеные орды,будто в них вселился бес!Рвутся мины и снаряды,на людей нацелен "Град".Нацгвардейцы с ПСами,бляди,рвут Отчизну как хотят.Танки ломятся в угаре по проспектам городов,в этом ёбаном кошмаре невозможно счесть гробов!Вертолёты лопастями режут небо на куски,пули сыплются мешками,кровью крашены виски.Бьют прицельно самолёты по домам и городам.Сука,ненька,что ж ты,падла,душу продала врагам?Ты залила совесть водкой в жажде смерти сыновей!Пушки бьют прямой наводкой в спящих женщин и детей!Коломойский в батальоны покупает всех подряд,и хоронит Украина молодых своих солдат!За каки таки коврижки ты стремишься в кабалу?Тварь,за что твои мальчишки превращаются в золу?За какие дивиденды ты хоронишь свой народ?С новым "сладким" президентом твоё место-эшафот!Разуй бельма,Украина,заигралась ты в войну.Жопой сев на евро мину,камнем катишься ко дну!Сколько можно,Украина,быть рабой чужих затей?Нож тебе вонзает в спину евроштатский иудей!Мягко стелется перина,за.ебё.шься только спать!Ты себя похоронила.Лишь осталось закопать...

Анатолий Чурин

Надо вашему КГБ обратить внимание на таких людей как вы. У меня есть выход на Наливайченко. Предавшие один раз предадут и второй. а вы же бывшие комсомольцы не красиво получится. Или вы заховали партбилеты до лучших времен, что бы лизнуть ещё раз у россиян!

Людмила Рубан

Выход у вас есть в канализацию.И сидите вы там давно.Правит ОНО,народ ОНОЛогично

Анатолий Чурин

Я тащусь от вашей правды!!! Бог всё видит,и дай бог чтоб ты выжила в вашей дерьмо-мясорубке, не потому, что мне тебя жалко, а что бы ты увидела чем дело кончится! Ни Крыма у вас больше не будет, ни Хохляндии!

Людмила Рубан

Пожалей себя,ограниченный любитель анального секса.Попа не болит?

Анатолий Чурин

Не , не болит, я активный, это же видно как я тебя имею!!! Не напрягайся, больно не будет!!!

Николай Муканов

Ну у хохлов совсем беда сошло правительство с ума.Законы пишут как хотят,Домбас бомбят,а голыдьба совсем осталась без копья.

Людмила Рубан

А сегодня у хохлов горит посольство Москвы в Казахстане.

Николай Муканов

Как это?

Анатолий Наумов

От меня видно плохо. Но не думаю, что от этого им хорошо...

Людмила Рубан

Кому сейчас хорошо?

Анатолий Наумов

Ну, если поискать, и такие отыщутся...

Людмила Рубан

Кому война,а кому мать родна....

Владимир Шайкин

По прежнему, сегодня прочитал новое название - Руина. 😄

Людмила Рубан

России это очень подходит.Сама себя превратила в руину

Владимир Шайкин

😄 Россия вспрянет, а вот Руина без России - никогда. Условий для этого нет 😄

Людмила Рубан

Вся Россия-это и есть сплошная Руина.Вспрянет она,когда рак на горе свиснет

Владимир Шайкин

Мадам я без злобЫ, у меня есть Друзья хохлы и на нынешней Руине я отделяю хохлов и русских от укропов, которые без национальности, но за нацию. У них ничего не получится и то иностранное г..вно, которое в виде обещаний они сейчас едят скоро кончится, турчиновы, яценюки и порошенки убегут их пригреют, для того что бы соранить на будущее, но как будете жить вы?

Сергей Герасимов

ну что ж без лишних слов, всё плохо у хохлов

Людмила Рубан

Пол страны сгорело,а им хоть бы хны.Украина важнее

Сергей Герасимов

тем и сильна Россия о других думаем

Марк

Там сумасшедший дом, шизофрения

Людмила Рубан

В Чите?Или на России вообще?

Марк

У хохлов, да и в России тоже близко

Людмила Рубан

На России уже давно

Марк

Вот, и я о том же

Людмила Рубан

Жаль.Хочется жить в нормальном мире и чувствовать себя человеком

Марк

Хотеть не вредно

Людмила Рубан

Будем надеяться

Леонид Терентьев

Революция кто больше наворует!

Людмила Рубан

И сколько в Крыму было русских и сколько украинских школ?Пургу не гоните.Бред для рашистов

Леонид Терентьев

я не буду на эту тему с вами говорить пожили бы поняли!

Людмила Рубан

Сказать нечего?У Иуды был один выход

Леонид Терентьев

Вы фашисты иуды!

Владимир Чеботнов

достали, слышать даже не хочу

Людмила Рубан

Что пол-страны сгорело?

Александр Игнатов

Все разборки((((((((((((((((((((

Людмила Рубан

А сегодня у хохлов горит посольство Москвы в Казахстане.

Александр Игнатов

Это глупо поджигать.Люди не виноваты в посольстве за войну.

Людмила Рубан

Отвечать будет весь народ

Александр Игнатов

Народ отвечает за глупость Царей своих((

Дмитрий Крукович

Войнушку развязал наш!..

Людмила Рубан

Ничего,завяжет.Заставим.Мы умеем

Дмитрий Крукович

Отлично! Так и будет! Устами леди истина глаголит!..

Игорь Конохов

смерть хохлам от сала

Людмила Рубан

А сегодня у хохлов горит посольство Москвы в Казахстане.

Игорь Конохов

Чернівці́ — адміністративний, політичний і релігійний центр Чернівецької області, важливий культурний та науково-освітній осередок України. Місто розміщене на південному заході України за 40 км від румунського кордону. Чисельність населення міста станом на 1 грудня 2014 року становить 264 134 осіб.

Юлия Верба

У Хохлов полная жо.па

Людмила Рубан

Ж.па-это Россия.Такой была,такой и останется.Обгоревшая только наполовину

Юлия Верба

Да нет. У нас Всё нормуль. Работаем, дети учатся, живы и здоровы. дай Боже, что бы так и дальше было.

Александра Прядка

как жили, так и живут

Александра Прядка

это точно, его не обмануть...

Людмила Рубан

Каждый получит то,что заслужил

Александра Прядка

я с вами согласна на все сто, удачи вам!!!!

Владимир Дегтяренко

ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ!

Людмила Рубан

Будем видеть

Владимир Дегтяренко

Хороший скрип наружу выйдет!

Аглая

новости смотрите...

Людмила Рубан

А сегодня у хохлов горит посольство Москвы в Казахстане.

Иван Куцаев

У ХОХЛОВ БАРДАК .

Людмила Рубан

А в кацапов идеальный порядок.Фигня,что пол-страны сгорело

Надежда Бондарук

у хохлов бардак

Людмила Рубан

А сегодня у хохлов горит посольство Москвы в Казахстане.)))))

Надежда Бондарук

как понять у хохлов в Казахстане

Nazarov Maruf

дебилы у власти

Людмила Рубан

Своих дебилов не видно?

Мадам

черный террор.

Людмила Рубан

Колорадские ленты пожар накликали

Мадам

В Чите вообще есть местные власти или Путин должен приехать?

Сергей Субботний

😄 три ха-ха!!!