Алексей Кислицын

Женщинам - хотели бы вы покорять мужчин одним лишь взглядом, голосом или прикосновением, чтобы они безропотно выполняли все ваши желания?

Ответы
Оксана

Нет. С такими мужчинами не интересно. Это марионетки. Лучше когда у мужчины есть свое мнение и с ним интересно общаться. А желания можно друг другу по очереди исполнять, чтоб никому обидно не было.

Ирина Жукова

есть такие, которым нужны прикосновения. Прикосновения - как один из языков любви. если мужчине это важно, а женщина умеет, то мужчина готов на что угодно ради такой женщины

Екатерина Ерилова

Может кому то и нравятся рабы. Мне нет. Покорять -да (женщины все тщеславны), но безропотность - нет. Мне нравится в мужчинах характер и самодостаточность

Ольга Мурашова

Нет. Что это за мужчина? Тряпка какая-то. Рядом должен быть сильный крепкий уверенный щедрый и любящий человек. Вот тогда женщина счастлива!

Байчорова Фатима

Я думаю, если они будут безропотно исполнять наши желания, это может наскучить. А покорять всегда хочется и взглядом, и голосом и т.д.!))))

Тамара Михайловна

нет! это бысто надоскучило! Была бы с человеком и понимала то, что это не настоящие чувства, а только твоё желание... это не то!

Людмила Качина

Чтобы покорять мужчин,женщина должна одновременно владеть четырьмя состояниями: любовница,королева,девочка и хозяйка.

Алексей Кислицын

интересная теория))

Людмила Качина

Это книга "Круг женской силы" Ларисы Ренар.

Татьяна Зинина

Женщины - покоряют мужчин одним лишь взглядом, голосом или прикосновением, и они безропотно выполняли все их желания!

Алексей Кислицын

По-моему, ты выдаешь желаемое за действительное)

Татьяна Зинина

В моем мире так, возможно в твоем иначе

Алексей Кислицын

и с какой ты планеты, интересно знать?

Татьяна Зинина

я местная

Света

покорять в смысле нравиться - да, но только не безропотное подчинение. мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой

Nata Bespalova

Нет..Если мужчина не будет иметь своего мнения и будет выполнять только мои желания...мне он станет не интересен..

Оля Гггг

Ну конечно, кто бы этого не хотел )) Хотя тогда бы стало скучно - все были бы одинаковые, ко всем подход одинаковый

Козлова Татьяна

Безропотно? Это слишком скучно. В любым отношениях должен быть драйв, андреналин и наверное что-то ещё.... 🙂

Кристина Никонова

нет, мне не нравятся парни, которые делают все, как я хочу. такое ощущение как-будто сама с собой общаешься

Ирина Муравщикова

Нет, это не интересно и быстро надоест. Надо чтобы любимый уважал меня, а не покорялся. Это намного важнее

Любовь Миро

Не смотря на свой возраст , все так и происходит у меня как в спросили и , ничего не возможного вообще нет.

Профиль Удалён

Да мне какии та дурацкие папались .. Нипакаряюцца заразы .. Нипакорные папкорны какии та!)))))))))))))))))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. хотелось бы ,чтобы мужчина так посмотрел,чтоб самой захотелось ..что то сделать...)))

Ирина Изуми

Нет, было бы очень скучно жить. Интереснее добиваться этого результата постепенно 🙂

Юлия Клепец

нет,в наше время чем дальше от тебя мужчина тем меньше от него проблем (не в обиду)

Светлана Ожимо

О да, как в сказке. Всегда такими сказками зачитывалась. Но в жизни не получается.