Евгений Белов

Прижаться к обочине и включить аварийку! Вы тоже всего в этой жизни боитесь?

Ответы
Станислав Куркин

Повсюду нас и день и ночь Гнетет все мысль одна и та же; Когда в безмолвии, как тать, К душе подкрадется измена,- Мы рвемся, ропщем и бежать Хотим из тягостного плена. Мы просим воли у судьбы, Клянем любовь - приют обмана, И, как восставшие рабы, Кричим: "Долой, долой тирана!" Но если боги, вняв мольбам, Освободят нас от неволи, Как пуст покажется он нам, Спокойный мир без мук и боли. О, как захочется нам вновь Цепей, давно проклятых нами, Ночей с безумными слезами И слов, сжигающих нам кровь... Промчатся дни без наслажденья, Минуют годы без следа, Пустыней скучной, без волненья Нам жизнь покажется... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда, Как предки наши, мы с гонцами Пошлем врагам такой привет: "Обильно сердце в нас мечтами, Но в нем теперь порядка нет, Придите княжити над нами..."

Валентина Владимировна

Аварийку включить -не боязнь всего в жизни,прежде всего безопасность для других и себя в том числе,а про жизнь,бояться нечего.

Ай
Айгуль

нет, не боюсь. Могу прижаться к обочине, включить аварийку и на капоте машины ролучить удовольствие...

Alexsandr Khvan

особенно если с такими же симптомами стоит другая машина на обочине рядом и на вид очень дорогая ))

Екатерина Джумаева

нет, не боюсь. Ведь у человека не 9 жизней, как у кошки, а одна. Поэтому нужно все попробывать

Марина Титова

нет, я живу по принципу что даже если ушел мой поезд, то самолеты-то остались....

Елена Ширяева

нет машины-чего боятся...я боюсь 2 вещи-глубины морской...и пропасть глубокую

Дима Пигалов

Я не боюсь ничего. Вступлю в бой с любым. Мой характер могуч. Я спорт мен.

Нелли Ширинова

даже если страшно-делай вид что все в порядке и все получится

Та
Татьяна

мне поздно всего бояться..., боюсь только за своих близких

Бактыгуль Азатова

нет я ничего и ни кого не боюсь, меня должны бояться 🙂

Евгений Белов

Рррррррррррр:)

Alexon Khon

зачем сразу аварийку,тапку в пол и всё позади

Михаил

ход ваших мыслей своеобразен. ТАК жить- боюсь

Любовь Буланова

меня сын возит, не задавалась этому вопросу

Марина Марина

не дождетесь!!!! с аварийкой но по встречке!!!

Ольга Стати

да не всего,но есть конечно чего бояться.

Галина Величко

самый большой страх за детей и внуков.

Максим Писарев

отличный вопрос! А вы как сами думаете

Наталья Бражникова

нет это жизнь, а в жизни всякое бывает

Наталья Акишина

боязнь - это слабость, а я ее не имею