Vicktor Wolf

15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ:
1. Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза.
2. Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признакамисеконд-хенда. 3. В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины. 4. Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной. 5. Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.
6. Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно равно. 7. Из спиртного дома остался один чай.
9. Мобильник полностью разряжен. 10. Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было не интересно. 11. На улице так тихо, что слышен шум в голове. 12. Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно 20-ти знакомым. 13. По зеркалу показывают черти-что.
14. Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.

Ответы
Яна Коноваленко

))))) Смешно! Но по этим показателям у меня точно нового года не было...

Виктор Чехонин

50 % уже сбылось

Vicktor Wolf

http://s01.yapfiles.ru/files/518535/novogodnee_pozdravlenie_zmei.swf

Pёtr Feifer

да! Новый Год.

Vicktor Wolf

15. Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря!

Pёtr Feifer

скоро можно повторить

Наталия Волкова

класс)

Vicktor Wolf

15. Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря!