Ел
Елена

🖼🤣🤣🤣 Приходится работать без выходных??

Ответы
:T
:Thinking:

Да ну назуй ... Мне все больше посещают мысли что я хочу убивать людей и денег ... И все больше сыслий что мне нужно с такими желаниями в сво идти ... Хотя после фильма который впечатлил и заставил над многим задуматься ,, лучшие в аду,, я уже не совсем уверен что на столько все достало...

Ел
Елена

а знаете, посмотрела фильм

:T
:Thinking:

И как ?

Ел
Елена

не знаю что и сказать..

:T
:Thinking:

Мне кажется запад сотворил в таких масштабах что Гитлер не смог - что бы словяне , словян убивали ... Я за спец операцию . Но это писец ...

Ел
Елена

найдена была плодотворная почва

Александр Волков

Когда я слышу от любого начальника подобные заявления, то сочувствую ему - этот чел явно опоздал родиться. Ему бы лет эдак с 500 назад, да где-нибудь в татарской степи появиться на свет - был бы отличным погонщиков невольников.

Ел
Елена

а где татарские степи?

Александр Волков

Как где - за Волгой, на Дону. А ещё перед Крымом, не даром же туда часть Золотой Орды подалась - Гуляй-Поле там всякое...

Ел
Елена

а я то подумала вы о Сибири..вот уж степи дак степи...и аулы там есть

Александр Волков

Это не принципиально. Можно заделаться добрым английским/французским/голландским и т.п. парнем и вкалывать на плантациях в Новом свете - вовсю следить за "ленивыми неграми", важно разъезжать среди них на лошади и при оружии, и погонять их бичом, чтоб работали веселей. А потом ловить беглецов и публично их наказывать, утверждая незыблемое "право белого человека". Вот такие ассоциации вызывают у меня подобные начальники - промахнулись во времени(тм).

Ел
Елена

у вас есть начальник

Александр Волков

Уже года 3 как нет.

Саша Аут

Для начала пусть приказ напишет, назначит как положено по закону двойную оплату и попросит меня выйти, так как я по закону имею право отказаться, так как у меня нормированный рабочий день в отличие от него.

Бо
Боka

Нет тут логики. Чтоб не огорчаться, надо ваще не работать.так делает земляк один. Временно поработает немного и в запой уходит. Потом сокрушается, куда это 💸 деньги пропали. Украли что-ли их!

Ел
Елена

растворились в тумана)

Наташенька

Было время...)) А сейчас заводы работают в 3 смены, иногда рабочие там и спят. Заводские столовые работает тоже круглосуточно. Но вот детские сады пока не переводят на другой режим...но могут.

Ел
Елена

а ведь работали сады круглосуточно. и деток брали с 6 месяцев

Наташенька

Да. В СССР...у меня мама и папа на одном заводе работали, так, если оба в ночную смену, то я в садике оставалась спать...ночная няня была- с нами в спальне спала))

Ел
Елена

государственные были дети похоже

Наташенька

Садик был заводской...у каждого завода были свои сады, а вот для бюджетников- государственные. Постепенно (после перестройки) заводы свои сады в бюджет передали. Сейчас только у РЖД свои сады остались.

Алексей Старшинов

Молодость вспомнилась. Прибываю из отпyска и приказ от шефа с лишением премии... ВСЕМ... На вопрос, я же не при делах, подобныи ответ, не подготовил сменy? не ходи в отпyска...

Валерий Шилов

В одно время более полутора года у одного азера работал, тогда выходной был праздником. "У нас в Азербайджане выходных нет." - говорил он.

Ел
Елена

куда же они делись?

Котопланетянин.

У меня протест возникает и после протеста, наступает революция, сразу, без промедлений. Так что.. никаких переработок быть не должно.

Евгений Шевченко

есть четверг.. критические дни.. когда очень давно работал на... всегда напивался в четверг.. прикольно.. 20 лет прошло и больше. а помню

Игорь Пономарёв

Иногда приходится..., только сначала расписку берут о твоём согласии и потом или отгулы или двойная оплата....🤷‍♂️🙃

Ел
Елена

что чаще выбираете?

Игорь Пономарёв

Смотря какое время года....🤷‍♂️😌

Ел
Елена

зимой оплата

Игорь Пономарёв

Точно...🤷‍♂️🤗🌹

Alone In The Dark

Нахуй с пляжу))) Работа не должна - быть сделана вовремя и для заказчика... Она должна быть сделана - вопреки порой))

Призрак

когда работа по графику аыходные становятся абстрактным явлением не привязанным к субботам и воскресеньям...)

Марина

Ну не, выходные, это святое) А то когда же стирку, уборку, готовку затевать?) Хотя среди недели тоже приходится)

Ел
Елена

это точно))

Марина

🤷‍♀️😁

Марина

🍩🍪

Clan

Есть вариант бухнуть с директором в воскресенье - тогда понедельник он вааще не заметит.))

Ел
Елена

никто

Clan

Слабаки!)

Clan

🌷🥂🍾

Александр Шебалин .

Да,работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники мы никогда не работаем.

Ел
Елена

Праздник то праздник))🤣

Лю
Людмила

В 2017 с мая по сентябрь было всего два выходных, полное выгорание, еле восстановилась

Ел
Елена

больше так не делаете)

Лю
Людмила

Неа

Ел
Елена

Берегите себя)

Лю
Людмила

спасибо

Козяфка Гы Вооот.....

Вооот точно а я то думаю почему пятидневка...после пятницы опять понедельник

Ел
Елена

вот так))

Александр Шебалин

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Ел
Елена

вот..вот.

Синюшный Роджер

а я бы отменил ) галимый самодур ваш директор, как понедельник для дикарей )

Геннадий Васильевич

О епсиль, да вы что, как без выходных? Директора вашего на корм рыбам!!!!!!!

Ел
Елена

отравятся рыбки

Геннадий Васильевич

Тагды не рыбкам. Мышкам и жучкам.