💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нижненовгородчанка, позиционирующая себя не выходящей из дома дцп-шницей, не выдержав моих ответов о войне, внесла меня в чс.
Вроде бы как люди с ограниченными физическими возможностями не должны быть ограниченными во всем остальном или рашистско-недобитого бабья это не касается?
sprashivalka.com/237034

Ответы
Улугбек

Какая же Ты... ГАДКАЯ, Бандерляночка!!! Даже на убогих уже кидаешься, як пес цепной"!!!!

Улугбек

Не лайся!!! Бадерзлючка!!!🐶🦧🐕‍🦺

Елена Корсикова

🤣Вам в ЧС не нравится, или то что новости СМИ не совпадают со спрашковыми перлами?

Ни
Николай

Нет, просто ей надоело читать ваш маразм. Матади с 8 марта вас.

Ни
Николай

А, понятно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жаловалась, что из дома не выходит.

Ни
Николай

И что дальше?

Ни
Николай

Нет.

Слуга Государев

Хорошо что есть ещё нормальные люди!!!

Владимир Забродин

а хохляцких раздолбаев не касается?

Владимир Асиновский

не обращайте на таких внимания

Андрей Лапин

касается