Убийца Грации

Является ли желтый сигнал светофора одним из наиболее достоверных тестов на определение темперамента?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легендарная раллистка Сыльва Гросзова коллекционировала анекдоты про женщин за рулем. Вот один из них. Женщина за рулем стоит на перекрестке на красном сигнале. Загорается желтый, затем зеленый. Машина не трогается с места. Подходит полицейский и спрашивает водительницу: "Какой цвет хотела бы видеть мадам?"

Убийца Грации

Я сейчас могла бы вступиться за женщин за рулём, но не буду. Потому, что большинство, капец какие тормоза))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гросзова в защиту женщин за рулем написала целую книгу. Основная идея книги - женщины водят аккуратнее, но в сложной ситуации визжат и закрывают лицо руками. А мужчины рулят до конца. И я с ней согласен. Мужчины действительно не реже женщин рулят кое-как. Я сам бросил водить. Не мое. Я был явной помехой на дороге.

Убийца Грации

Мужчины бесят чаще агрессивностью, женщины- тупостью))

Ш*
Шурик *

У нас в стране разницы между желтым и зеленым хватит только на то что бы перенести ногу с педали тормоза на газ. А желтый перед красным загорается еще тогда когда другим горит красный и только после переключения на красный другим загорается желтый.

Дмитрий Федоренко

🖼По поводу светофора не знаю, а вот желтый сигнал на плафоне, сопровождаемый звуковым в грузовой кабине летательного аппарата точно да. Наблюдал не единожды.

Андрей

Ага, можно выявить холериков. Они стартуют первыми и как првило, если один холерик стартанул, то окружающие холерики заражаются этим деством и может начаться гонка.

Андрей

Глаза боятся, а руки делают. Главное начать, а там глядь и результат незаставит себя ждать. У вас получится, особенно если рядом будут люди искренне поддерживающие.

Убийца Грации

Что делать-то надо?)))

Андрей

Это смотря что хотите изменить в своей жизни. Общий есть рецепт - оценка состояния, наличия ресурсов (социальные связи так же ресурс), определения цели и выявление подходящих методов.

Убийца Грации

Прям как диплом написать)))

Андрей

Диплом под названием "Новая жизнь".

Алекс Венцель

Не скажу насчёт связи между жёлтым цветом и темпераментом, а вот то, что жёлтый всегда кажется ближе чем есть это точно. Потому все такси имеют жёлтый цвет...

Убийца Грации

Хм… никогда про это не слышала)))

Жагуда Жумагалеев

Жёлтый сигнал светофора является одним из наиболее достоверных приборов для определения наличия глистов. 😀😀

Виктор

Ну этот цвет тестирует прежде всего разумность человека в данном случае, он не даёт разрешения на движение.....

Александр Шапко

Думаю не особо, зависит от машины. Если мощная можно рискнуть, а если малютка - думаю не стоит.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Он является запрещающим движение))) Штраф такой же как на красный проехали))или лишение прав))

Ko
Konrad

ооо даааа....хотел однажды проскочить на него а тут красный..стоп..почему....отстегнул.

Alexey Kravchenko

Больше,наверное,душевного состояния.Даже темпераментный может быть в депрессии.

Nikolai

Всегда сначала риски пытаюсь предугадать, прежде чем на желтый проехать.

Рустем

Не думаю так не везде есть свитофоры каждый живёт так как считает нужным

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

желтый сигнал светофора знак жать на клаксон..! вы шо правил не знаете)))?

Тигр Тигрович (Добрый)

На жёлтом сигнале принято остановиться, если переключается на красный.

Семён

Красный скорее всего ... не зря же существует улица красных фонарей ... )))

Михаил

Какой мудреный вопрос)))) Скорее показывает, кто торопится, а кто нет))))

Убийца Грации

Неа)))

Михаил

А если я сегодня торопился и заканчивал проезд перекрестка, а вчеоа спокойно и довольный просто ехал.... не спеша- какой у меня темперамент?)))

Убийца Грации

Это больше о стартующих))) частности во внимание не берём))

Михаил

🙂🙂🙂

До
Доминик

Если подкрепить немного вкусным алкоголем и чего нибудь на десерт)))

Дм
Дмитрий

В двух словах, Да. Если понятие Мудак подойдёт под темперамент

Убийца Грации

Вряд ли. Меня сама мысль о смирении коробит. Не знаю почему. Возможно я вижу в этом манипуляцию сознанием🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Одно знаю точно, если тебя обидели, прости и отпусти... А потом удобней устройся в первом ряду, ты ведь за это заплатила, и посмотри как за тебя это сделает космос... Ну или кто-то другой

Убийца Грации

Это у меня легко получается, кстати))

Дм
Дмитрий

Ч. Т. Д. Помнишь? Из школьной геометрии

Убийца Грации

Помню, да))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Думаю да. Но вообще-то я ещё не видел автомобилиста не психа))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Самые спокойные и уравновешенные вне машины люди становятся психами за рулём) 🤔...вот насчёт женщин не могу сказать: нет знакомых автомобилистов🤷🏻‍♂️

Убийца Грации

Я не психую) И даже не матерюсь😂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это не может не вызывать уважения) Так держать!☝️🌷😉