Андрей Бахмут

Можно ли по полису ОМС записаться на приём к врачу в любую поликлинику своего города и получить консультацию БЕСПЛАТНО?

–1
Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Нет, вы можете получить консультацию, только в той клинике где вы прикреплены... Но также вы имеете право прикрепиться к любой клинике вашего города. На приём идти с анализом на Ковит, не позднее трех дневного срока, даже если вы привиты.

Андрей Бахмут

Т.е. могу быть прикреплён сразу к нескольким клиникам?!

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, только к одной. И где сейчас прикреплены, придётся там, от крепиться.

Андрей Бахмут

А если я откреплюсь в одной, а меня не прикрепят к другой, скажем, потому, что я живу на другом конце города?

Бусинка..))) Я Женщина

Проконсультируйтесь сначала. .

Андрей Бахмут

))))))))))))

Костя Кузнецов

Нет, если не хочешь идти в свою поликлинику по месту регистрации, то идёшь в любую, но там нужно будет написать заявление, так мол и так хочу обслуживаться в этой поликлинике

Ви
Виктория

запишитесь. но нужно туда прикрепиться. отмазок против прививки не дают. даже если куча диагнозов и высокие антитела. всем пофиг на жизнь людей. указания свыше

Юлия Сак-Саковская

Только по прикреплению. К сожалению, без прикрепления только экстренная помощь и на место прикрепления на долечивание(( бюрократия в цвету

Андрей Бахмут

Спасибо.

Татьяна

Если в моей поликлинике нет какого-то специалиста, могу записаться в другую. Это может и должен сделать терапевт.

Андрей Бахмут

Повезло Вам с терапевтом! ))

Татьяна

Любой терапевт обязан это сделать!)

Андрей Бахмут

Пульманолог в моей поликлинике уволился. В соседней МСЧ зарядили 1850 руб. за приём. А участковая терапевт посоветовала в И-нете дыхательную гимнастику найти. НОРМАЛЬНО?!!

Татьяна

да уж...

Татьяна

особенно для Питера...

Андриян Рыбаков

Можно. Даже каждый год менять поликлинику на другую, если не нравится обслуживание.

Юр
Юрий

Слышал поговорку: "Лечиться даром - даром лечиться"? А тебя всё на халявку тянет...

Андрей Бахмут

А тебя - на хамство, утырок?! 😡

Николай Бочкарёв

У нас можно только в свою. В другую только по электронному направлению из своей.

Уральская Рябинушка

Через интернет можно записаться к любому врачу, где вас устроит время приёма.

Sonik In The Фингерс

По всему телу мускулы меняли бабушке из-за этой шаландры.. думаю это просто....

Александр

Конечно. Только там очередь, сейчас у нас к неврологу записывают на октябрь.

Алевтина

Можно по Полису получить и консультацию и помощь в любом регионе России

Алевтина

Поделитесь

Андрей Бахмут

Пульманолог в моей поликлинике уволился. В соседней МСЧ зарядили 1850 руб. за приём. А участковая терапевт посоветовала в И-нете дыхательную гимнастику найти. НОРМАЛЬНО?!! И куда теперь бедном у крестьянину податься?

Алевтина

И Вы живя в СПБ не нашли бесплатного пульмонолога- не верю- есть КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, позвоните, а не сидите и не жалуйтесь

Андрей Бахмут

Я не жалуюсь! ОМС-ная компания послала к главврачу моей поликлиники, чтобы он направил куда-нибудь ещё. Теперь вместо работы по главврачам ходить (((( Закрыли тему!

Алевтина

Вот вы странные люди, а кто должен ходить

Светлана

Наверно нужно "приниматься" к этой поликлинике, чтобы карточку завели

Ka
Kat.kuper

Можно. Можно даже в другом городе. Если вы там фактически проживаете.

Андрей Бахмут

Пульманолог в моей поликлинике уволился. В соседней МСЧ зарядили 1850 руб. за приём. А участковая терапевт посоветовала в И-нете дыхательную гимнастику найти. НОРМАЛЬНО?!!

В)
Викченция )))))))

Конечно можно....только качествро консультациии не гарантированно

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Но перед этим нужно в эту поликлинику прикрепиться.

Yts - 62

Говорят, можно, но механизма действия я не знаю

Та
Таша

я пробовала, не получилось..

Елена Кошкина

Проблематично. Теоретически говорят да, можно.

Галина

каждый регион решает сам..у нас нет по прописки

А. Беркович

Мы все , кто работает, все услуги уже оплатили.