Виктория Волгина

Разговор супругов:- Купи лифчик!- И зачем он тебе?Тебе и прятать-тонечего!- Ну я же покупаю тебе трусы!))

Ответы
Ева Соколова

По данным социологического опроса,70% женщин имели семейные отношения с козлами))

Виктория Волгина

ужас))))))))))))

Ева Соколова

))))))))))

Елена Кононова

Основная роль мизинца на ноге — убедиться что вся мебель в доме на месте

Виктория Волгина

))))))))))))))))))

Варвара Сахатина

Ни чего смешного здесь нет. Если только, что у мужчины нет инструмента.

Таня !

а.мине лифчик не нада тоже..я си-с-ь-ки в трусы заправляю

Руслан

я же не дурак чтобы свои 22сантиметров показывать

Валентина

)))))))))))))))))))))))))))действительно)))