Ростик Васильев

сколько пишу о любви к ближнему а все не верят просят помощи а другие смеются .как потом БОГУ в глаза смотреть будем.ибо приходил не узнали был голоден не накормили был в болезни не помогли .так когда же мы ТЕБЯ видели и не помогли?.а кто меньшим моим не помог тот мне не помог.уйдите постылые я не знаю вас.как думаешь стоит помогать или тоже поиздеваться.

Ответы
Pələng

takie mnye ne vstrechalis vmenya jizneniy opot nikokoy kak uvas