Любаша Клюева

Надо напомнить Америке,что у неё тоже есть полуостров,который раньше принадлежал России...?

Ответы
Александр Коробченко

Вы из той же серии, что и Ленин - "Догнать и перегнать Америку - это означает прежде всего необходимость возможно скорее и всяческими мерами подгноить, разложить, разрушить ее экономическое и политическое равновесие, подточить его и таким образом раздробить ее силу и волю к сопротивлению. Только после этого мы сможем надеяться практически "догнать и перегнать" Соединенные Штаты и их цивилизацию."

Сергей Леднев

Интересная мысль.

Александр Коробченко

А мы так и шли по Ленинскому пути! Вот вам позиция Никиты Сергеевича - "мирноесосуществование является лишь "специфической формой классовой борьбы", особенно на фоне взаимного недоверия лидеров СССР и Запада. По мнению Хрущева, "договор имеет свою силу, если он подкреплен пушками", а мирное сосуществование, как он любил говорить, должно быть таким, чтобы от него у "империалистов кости трещали""...Пёрл!!!

Илья Кирсанов

Напомните. И она напомнит, как подарила 200 млрд долларов (в еще тех деньгах) в виде поставок по ленд лизу, и которые простила. Тушенку то сожрали, из Студ -н -беккеров сделали КРАЗы. Костюмы "лендлизовские" до сих пор у ветеранов в шкафах висят. А платить никто и не собирался. Зато оттяпать что плохо лежит, вот это по нашему.

Валерий Карезин

Когда америкосы пришли на Гавайи,то первое, что они увидели , была православная церковь и русский флаг.Про Аляску и говорить много не надо, это наша территория. Вообще юсовцы зажрались, это жиды их сделали такими.

Solomon Gruzmarg

Полуостров продан русской царицей за не малые деньги.И все на законном основании.Не надо искать и наживать себе врагов.Жить в россии русским людям будет легче.

Людмила Гробер

Но Россия сама упрашивала долго США купить Аляску. И продала её практически за гроши.Прочитайте в интернете историю этой сделки. Вопрос отпадёт сам собой.

Уральская Рябинушка

Не торопите события, хватит нам Украины. А если с нас потребуют вернуть Кенигсберг (Калининград), Карелию? А Аляску мы не просто так отдали, а ПРОДАЛИ

Юрий Добронравов

Они это помнят. И Гитлера тоже помнят. Потому и отношение к фашистской России соответствующее.

Дмитрий Иваныч

И штат, который принадлежал Мексике. И вообще, британская колония должна знать свое место.

Галина Ясная

Этот полуостров уже сам заявил в Международный суд о своей эннексией его Америкой

Евгений Локостов

заорут или натравят укров ,а те скажут- это укрский и мы его пиндосам подарили

Улетел...

напомните, только открою маленький секретик Америка давно в такой же попе

Галина

НАм бы своё в порядок привести сначала.. А Аляску засрать успеем..(сорри)

Андрей ((

Напомнить - значит предупредить. Лучше сразу провести там референдум.

Николай

давно пора... и проведем там референдум с участием вежливых людей...

Владимир Шойхет

Что упало, то пропало. Перед тем как напомнить надо мышцы накачать.

Владимир Ильин

Вам Крым покоя не даёт? А вы у крымчан спросили? И что они ответили?

Борис Николаевич Яковлев

ну и что? кем заселять будешь? скоко деток родила и воспитала? 😄

Миронов Николай

И не один полуостров, но и побережье до Сан- Франциско!

Деман Ва Плати

Кстати, он был передан по праву аренды, а не выкуплен.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

много.есть.что.напомнить,но.полуострова.продан

Уральская Рябинушка

Тогда бы вернуть и Кёнигсберг (Калининград) и Карелию на место

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

как.сказал.много.есть,только.о.полуострове.не.говорите

Уральская Рябинушка

ок. Приветствую Болгарию!