Валентина Рязанова

А кто у этого зелёного клоуна родители, бабушки , дедушки ? 🤷‍♀️👵🥀

–6
Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дед у него прошёл всю войну, был не раз награждён, думаю внучка бы он в первую очередь на пятаки порвал, ведь с такими тварями как его внук он воевал!!!

Roman R

Скоро узнаешь. Рашистские войска уже сжигают на российской территории. А ты и прочие фашисты - пропогандоны и сочувствующие пойдете под суд.

Бенвенуто Челлини

Ты клоунесса. Добейся хотя бы на грань того, что добился он. Потом понты колоти. Ему президентство не в дар было передано.

По
Полина

Укропы в день рождения зеленкина-, приходили к его родителям сказать " дякуем за сынку". По укроТВ был сюжет

Семён

Вот они то не он, да и он сам не свой, попал и теперь будет тянуть не свою лямку ...

Ценитель Прекрасного

Да кто его знает, главное - человек хороший. Не то, что это бункерное чудовище.

Селия Вымри

У него дед герой войны. И он считает, что не предал его. Что он за свою страну

Vladimir Afanasiev

Кравчук, Тимошенко, Ющенко, Яйценюк, Янукович, Конфетник, Зелёный,

Мишка Квакин

Евреи надо полагать. Папа какой нибудь Мойша, мама Сара

Где Ты Там И Я

Зеленский ещё не ответил на твой вопрос? Зря.(((

Григорий Шапиро

Дедушка воевал.Полковник...Хорошо,не дожил...((

Саша Груздов

Наверно такие-же больные на всю голову

Саша Груздов

Взаимно Валя👍🌹

Саша Груздов

Спасибо. 😉💐

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вам виднее вам 73 года ав больше знаете

Валентина Рязанова

Ну ВЫ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дет дважды герой советского союза

Валентина Рязанова

Даже не верится. А кто воспитывал такую мразь ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошая жизнь.. Когда у человека всего в достатке и нет трудностей он незачто не дердиться и ему нечто не ценно он может ноги даже. О родителей вытерать не говоря уже о дедах

Геннадий Голубев

Дед по-моему воевал за нашу Родину

Василий Медведев

про них не пишут и не показывают

Долгожданная Даль

У бункерного ботекса спросите

Таирия Таирия

Наверное скоты какие ни будь.

Валентина Рязанова

Дедушка его воевал с фашистами в ВОВ Герой Советского союза .

Таирия Таирия

Плохо воспитал внучка.

Ма
Марина

Дедушка воевал в ВОвойну.

Георгий Клинцов

СЕМИТЫ ЧИСТОКРОВНЫЕ.