Ма
Мария

Что может сгореть в зарядном устройстве для аккумулятора на 12А

Екатерина Шестак

Все что угодно.

Аня Алексеева

Самое простое-предохранитель, а так что угодно.

Наталья Шашурина

Всё, что там стоит!
Вопрос из серии - лобовое протирал?... по колесу пинал?. . -ну, хрен его знает!! !
...на 12 А....

Александр Карлов

Вскрой и посмотри что

Надя

сначала посмотри предохранитель . потом померяй переменку на первичке 220 в . потом на вторичке примерно 14 в . потом ( если напруга есть) проверь диоды . потом регулирующий элемент ( транзистор или тиристор ) потом провода к аккумулятору .потом сам аккумулятор может он заряд не берет