Се
Сергей

как можно зарядить аккумулятор без зарядного устройство

Екатерина

А стоять на ногах без ног?
Хватит абсурд писать.

Сергей

Лягушку купи либо через USB кабель от компа.

Алексей Сошин

Взять вилку с проводом, оголить провода, присобачить провода к выходам аккмулятора, включить. Получить удар током / расплавить аккумулятор / еще какую-то неприятность, плюнуть и купить зарядное устройство или перебиться без энергии.

Алексей Максимов

Воссылать моления Господу, чтобы чудодейственным образом зарядил.

Антон Рожко

Аккумулятор, то для чего. Если для телефона, то можно от авто Выбрать нужное напряжение и заряжай.

Alexey Diagilev

USB порт компьютера или какой-либо другой источник постянного тока + резистор + два проводка + немного терпения - и ваш аккумулятор заряжен!

Номинал резистора выбирайте из расчёта, чтобы зарядный ток был 0,2...0,5С (для литиевого аккумулятора).

Анютик Куцебенкова

Заряжаю любой до 100а\ч....)))))))))))))))))