Славик Лигай

Как узнать, зарядились ли батарейки в зарядном устройстве?

Светлана Пономарева

1) На зарядном устройстве есть индикатор заряда, если зеленый-порядок 2) Если в хозяйстве имеется мультиметр, то ставим его на постоянный ток и прикладываем к + и- батарейки. Если покажет 1,5 вольта-заряжена.

Ник Тумановский

Лампочка с верху погаснит

Svetochka

Надо покупать ЗУ, автомат, и гуляй спокойно, без головной боли, он сам выключится....

Оксаночка Шоколадка

Обязательно зарядятся, но вот на сколько? Узнаешь, только разрядив.