Ге
Геннадий

Граждане...обьясните убогому про какое такое летальное оружие толкуют на политических шоу.....это которое летает или от которого летальный исход??? но разве ж другое бывает??

Ответы
Галина Измайлова

Ни то, ни другое. Это когда обкурятся и "Летают" "Летают" и никто их "сбить" не может.😜

Екатерина Щербакова

А вы заметили как на этих шоу нагнетают обстановку? Смотреть и слушать не выносимо Жить страшно!

Ге
Геннадий

Не принимайте близко к сердцу...если их слушать то лучше сразу на кладбище и самому закопаться....☺️

Эдуард Бочко

Гена Конечно бывает Это скалка или сковородка которыми наши жены бьют нас по кочану

Ге
Геннадий

Тогда уж тарелки...которые в нас летают.....

Ел
Елена

орудие убийства

Ге
Геннадий

А сейчас они молотят по Донецку??? подарки что ли посылают?

Ел
Елена

может быть

Александр Васюхичев

Травматическое.

Ге
Геннадий

Да стоит ли его у американцев выпрашивать?