Галина Галчонок

Кацапня, бъясните мне, как вы умудряетесь 70 с лишним лет жить в говне со слюнявыми фантазиями, что вот-вот произойдет крах США, доллара, НАТО и наступит эпоха процветания рашки ? Сказочные идиоты!!!

–4
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

смотрел видео в ВК.....
в рф: привезли внученьку дедушке с бабушкой в деревню, внученье было скучно и она высмотрела советы в интернете что надо сделать чтоб ее от туда забрали
внученька позвонила папе и сказала, что ее дед домогался и лез целоваться
папа не долго думая заявил в полицию.......итог:
деда посодили на 15 лет, ему 65......внучка призналась что пошутила, ей просто хотелось к друзям в город, но судья была беспристрастной[ и в шутки ребенка не поверила😆
===>> вот она РАША-ПАРАША!!

Галина Галчонок

🙄🤦‍♀️жесть..

Мое Имя [ I'm The Man ]

что да то да.....мужик сказал что он там и умрет,его жена быа просто в шоке

Николай И.м.

А мы, мавпа, свои фантазии потихоньку реализуем: и спутник Земли первыми запустили, и человек наш первым в космосе побывал и .. Кинжалы с Посейдонами на ваши и ваших забугорных вдохновителей дурные головы изобрели... Так что, не рыпайтесь сильно.. не будите лихо, пока оно тихо..

Галина Галчонок

дедулька не истери. обосрёшся по дряхлости ,

Николай И.м.

А это не истерика, это, так сказать, намЁк - глупым бабам невдомёк!😉

Галина Галчонок

ты о своей старухе.? .. напрасно... она же говно из под тебя старого импотента выносит...

Николай И.м.

Не, про тебя, мартышка безмозглая!..😆

Галина Галчонок

и снова ты старый маразматик о своей бабке... смотри поколотит она тебя ..

Николай И.м.

Не... только про таких мартышек как ты, Егоза и иже с вами такое пишу, пропагандистки недоделанные.. 😅

Галина Галчонок

дедулька не шамкай ,тут перди в диван и вшей гоняй . надоел старый ванька-дурочёк

Дмитрий Степанов

Галка так ты сама при СССРе бегала с красным флагом и ратовала за развал США, НАТО и отказ от доллара! А тут вдруг такая патриотка стала ... С чего бы это?!

Ма
Майк

У рагулей даже летоисчисление свое, альтернативное. Хватило 32-х лет, чтобы упасть ниже Сомали. Вытаскивать Галя будете себя сами.

Га
Галина

Вот читаю твои вопросы, зачем они, ничего умного, одна твоя дуростьМозгов-то у тебя нет идиот, но не сказочный, а настоящий

Григорий Жиманский

Дааа, зацветет прям!)) А кто у нее ископаимые покупать будет? На что жить будет?))

Вечеслав Дмитриев

это свидомые мечтают что россия их всех озолотит , когда упадет !

Александр Жданов

ты бы лучше на свою страну посмотри, что на других то смотреть...

Abstrakt User

А где эти 70 лет была Украина, уж не в составе ли СССР?

Slavny

Хохлы тоже жили не менее 70 лет в СССР вместе с нами

Андрей

Кто тебе дуре это сказал, что мы об этом мечтали?)))

Alex Dark 🇷🇺

выше бери 400, когда пендосов еще не существовало

Ольга

Идиотский вопрос...сам хоть понял, что написал!?(

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а доллар упал, не намного меньше рубля за 20 лет

Михаил Цветаев

🖼

Niemand Против Войны

А с крахом США произойдет ли крах интернета?!

Галина Галчонок

ну это нет конечно,

Аб
Абвгд

все гоаном кормишь с лопаты своих рогулей

Анна

Вот!!!! Я тоже все время хочу это понять.

Иса Джи

Это вы пророчите.. значит так и будет

Михаил Цветаев

🖼