Алексей Почуев

Помогите, пожалуйста, с задачей по программированию!!

Построить матрицу A(n*n) по формуле: a=isin(j)+sin(i); i,j от 1 до n. Найти количество отрицательных элементов матрицы. Ввести подходящие функции

Лера

что есть матрица в данном случае - двумерный массив (таблица, массив массивов) , одно измерение по i, второе по j, в ячейках - результат вычисления приведённой формулы