Ирина))))))))))

Почему вода из под фильтров со вкусом мыла???

Недавно поставили три новых фильтра под раковиной, а вода идет со вкусом мыла, воду уже и спускали, а все равно, подскажите что делать!

Фокус в том, что дом частный, а вода не тая уж и плохая тока немного извести и фильтры от извести поставили, выкидывать их жалко ((

Тамерлан Эгиев

Поменяй фильтр
Похоже у тебя такая система очистки классная)))

Ольга Томак

Незнаю. Просто видимо фильтр плохой. Или вода такая. Не пейте её.Ну или попробуйте эту воду без фильтра может просто фильтр её не отфильтровал правильно. А лучше просто воду прокипятите и всё))))

Alex V. Spiridonov

Фильтр стоит для ОЧИСТКИ. Мыло это очиститель. Значит в фильтре кусок МЫЛА!!!! Скорей всего Вам кажется!! ! Ничего не говорите и предложите воду кому нибудь выпить и посмотрите на реакцию.

Саррарина Коверницына

может вы не понравились установщику фильтра и он туда засунул кусок мыла.

У меня фильтр Аквафор чистит воду без мыльного вкуса.