Леди Мила

Некоторые люди вне зависимости от пола, любят задавать не только малознакомым людям,но и знакомым, неудобные и бестактные вопросы. Как вы думаете, почему они так поступают?

Ответы
Николай (77Rus)

Тут ответ уже в самом вопросе, мы совсем не знакомы, и шанс что ответите честно выше, или нах пошлете, или честно, грамотно ответите, а про бестактные (глупые) вопросы .... иногда попадаются

Леди Мила

вы правы.

Анатолий

Тут присутствует любознательность,если человек хороший но мало воспитанный. Плохой человек не задаёт вопросов,он выше хочет казаться. Или задаёт только с поддёвкой.

Леди Мила

👍

Алекс Венцель

Обычно этим грешат те, кто ничего не достиг в жизни, но очень хотят самоутвердиться. Яркий пример такого поведения рассказ Шукшина "Срезал"...

Леди Мила

Согласна! Или плохое воспитаение

Александр Кузнецов

возможно дело в том, что у людей разные границы бестактности. для одного вопрос кажется бестактным, а для другого обычным.

Леди Мила

Один из самых лучших ответов!👍

Александр Кузнецов

😊 спасибо.

Игорь Морозов

В силу слабого менталитета и убогого этического воспитания ! Вы на них не обижайтесь - они и без того жизнью обижены .

Леди Мила

Прекрасный ответ!

Bony Brain

Нравиться видеть чужое замешательство - так они чувствуют свое превосходство - ведь они контролируют ситуацию))

Леди Мила

Тоже вариант!

Bony Brain

😊

Юрий

если это про спрашку, то тут вопросы идут от человека на сервер. А дальше он сам их посылает всем остальным.

Леди Мила

это понятно.. но бестактные вопросы никому нельзя задавать

Юрий

понятие бестактности у каждого своё

Александр

дорый день! Леди Мила! я скажу что есть такой народ. сейчас ник я прочитал.неудобно писать Серенити.

Леди Мила

Расскажите в личку! 🙋‍♀️🍓

Lady Winter 🇷🇺

Нет у них чувства такта, совсем. Режут вопросы в лоб, не думая о чувствах других людей.

Леди Мила

Вот, вот!👍🍓

Борис Иванович Тимошенко

.... либо ограничены в воспитании такта и уважения .... ли бо выверяют присутствие ума...

Леди Мила

👍🍓

Strange Walker И Машулечка

Это вывод на эмоции,чистой воды.Они прекрасно понимают,что вопрос бестактный

Леди Мила

возможно. А , может, не понимают?

Strange Walker И Машулечка

Есть и такие.Но,это редкость.В основном это вывод на эмоции

Леди Мила

👍 здесь точно

Strange Walker И Машулечка

Конечно,можно самому троллить таких и получать от них энергию)

Леди Мила

вот, вот

~L
~Eva Lansca~

Хмммм..... Полагаю , что им больше негде спросить то , что им очень интересно .

Леди Мила

наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь их не знает никто и чувство абсолютной безнаказанности к тому же.

Леди Мила

вот именно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поэтому они смелые и наглые, а эта информация им не особо и нужна. Просто азарт, расскажет или нет.

Леди Мила

Наверное, это так

Валерий Иванов

Каждый хочет знать, и это хорошо, а если молчишь да ге знаешь, плохо.

Леди Мила

это очень плохо

Валерий Иванов

Я о чем, так что общайтесь

Гордюшка

так люди познают мир, а вообще, человек- скотина любопытная))😜

Леди Мила

нет, это невоспитанность.

Гордюшка

а сейчас никто и не воспитывает, школе наплевать на воспитание, а мама "мой ребёнок гиперактивный"😉

Леди Мила

вообще то так взрослые делают, а не сейчас , которые дети

Гордюшка

период капитализации и освобождения общества))

Акакий Акакиевич

Им нравится наблюдать за реакцией. Либо они аутисты )

Леди Мила

🤔

Игорь Погребняк

По убогости умственной!!!)))...☝️🤣😉 Знаю таких!!!😉

Леди Мила

👍🙋‍♀️🤷‍♀️

Пани Малгожата

Отсутствие воспитания, такта и всего остального

Леди Мила

👍🍓

Милош Йованович

от недалекого ума...они поэтому то тут и сидят.

Леди Мила

👍🍓

Милош Йованович

угощения-картинки

Леди Мила

Ну, хоть так.. 😉

Анисим Шпонкин-Валуа

Хотят откровенности...в силу своего малоумия.

Леди Мила

👍🍓