Бизсовисный Катяра

у этого долбанного коронавиируса есть два преимущества....хорошо- мужикам можно не бриться...нацепил маску и- похрен.....деФченкам фигово...нацепила маску- вытерла Фсю помаду🤷😂😂😂

Ответы
Ангел Ангелси

А ещё прикол, если волосы длинные у мужчины, а другой мужчина знакомиться хочет на улице,думает девушка, а у того мужика под маской борода)))))).

Alexsey

Она может нарисовать губы помадой на маске. Но, если приспустить маску - улыбка на горле - это страшно, все равно что колумбийский галстук)

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👏 клевый ответ😂😂😂👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Лариса Козлова

Не всё так печально.😁 Сейчас куча несмываемой помады есть, и с маской экономия - можно не краситься. 👍

Зв
Звезда

Мужики военные один хрен бреются. Еще рожа потеет от этих масок. А так бабам можно не красится. Класс.

Юлия . Казахстан

С одной стороны плохо . Губы не накрасишь . Я уже отвыкла красить . А с другой стороны какая экономия .

Лю
Людмила

Но охренеть как дорого, чтобы купить все лекарства, чтобы вылечить этот вирус, не фига не помогает

Ми
Миla

Фигово то, что коронка даёт бесплодие как побочный эффект))) а с внешностью мы справимся!!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вообще пипец, задолбаешься снимать и одевать, ни какой стерильности, грязными руками.

Бизсовисный Катяра

нет....мне просто- не интересно..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне с тобой просто скучно. Но я ж терплю твоё присутствие.😅

Бизсовисный Катяра

тогда- Пока....

Clan

Мы не бреемся - они рот не красят. По быстрому - ресницы на клей, брови нарисовала - и алга!)

Алексей Калиниченко

Короновируса не существует, это высасывание денег из народа в огромных количествах

Бизсовисный Катяра

во во! я тож подозреваю что нас просто-НАЕБАЛИ!!!!🤷🤣🤣🤣

Алексей Калиниченко

Это мягко сказано. Это афера 21 века, войдёт в историю, как красиво обманывать народ через несколько десятков лет

Konstantine Samohin

..а еще если в маске - перегаром не пахнет....и чеснок можно лопать поклав на всё...

Александр Туганов

А девкам и красится не надо - сдёрнула маку и замертво всех напугала!!!🤣🤣🤣🤣

Бизсовисный Катяра

🥂🥂🥂честно- оборжался)))Спасибо,😂😂😂

Александр Туганов

Да не за что, мне и самому понравилось, а сейчас извините - завтракать зовут... До встречи! всегда рад общению!..

Бизсовисный Катяра

Удачного Дня!!!!🌈

Татев

Фигня, если вытерла... А вот если размазала до носа, снимаешь маску, а таааам))))

Татьяна Ивченкова

В советские времена была так называемая "химическая" помада, нестираемая)))

Мирумир

полгода помаду не покупаю. если надеть маску на помаду - неприятно страшно

..

Еще можно скрыть предательский внезапно вскочивший прыщик на носу.)

Бизсовисный Катяра

снимай маску щя-выдавлю...😂

..

🤣 Спасибо. Уже не надо.)))))

Бизсовисный Катяра

сама справилась?😂😂😂

..

Сам прошел.)))))

Бизсовисный Катяра

вот гад....удрал.....😂

Наталья

Ничего подобного. Под маски хожу с помадой. И всё останется на месте.

Светлана Лунёва

Тоже хорошо, можно и без помады быть, всё равно под маской не видно..

Blondes Gift

АбЫднА.... Зато стало заметно, что у многих женщин красивые глаза 😉

Бизсовисный Катяра

та и задницы ничё так...😂😂😂😂😂😂😂😂

Blondes Gift

😂😂😂👍

Бизсовисный Катяра

🌹- за юмор)))

Blondes Gift

Спасибо! 🙂

Бизсовисный Катяра

те - Спасибки что поняла...)))

Валера Которашвили

Фченкам тоже хорошо, можно не помадиться, нацепила маску и похрен

Бизсовисный Катяра

а броФки пАдвИсти?🤣🤷

Валера Которашвили

да пусть так кучерявяться, с маской все норм

Бизсовисный Катяра

тада лучше-противогаз😂😂😂😂😂😂

Валера Которашвили

кстати я видел некоторых индивидуумов, которые еще в самом начале пандемии ходили в противогазах)