Анна

Возвращается армянин из командировки, а жена с любовником в постели. Жена кричит:
— Ованес!!! Вайме! Это Ты?! (указывая на любовника) Слушай, а это тогда кто тако—о—ой?! КАК ЧАСТО ПОПАДАЕТЕ В НЕЛОВКИЕ СИТУАЦИИ И КАК СТАРАЕТЕСЬ ВЫКРУТИТЬСЯ?

Ответы
Алекс Венцель

Помню был однажды в командировке и зашёл между мужиками разговор на эту тему. Один бывалый из Риги сказал: -Если даже жена тебя застукала в постели с кем-то говори что боролся и ничего больше. Со временем поверит...))))))))))

Анна

😂😂😂

Михаил Соколов

Да никак непытаюсь главное все отрицать небыл ничего незнаю бухал сдрузьями и вообще белый и пушистый !

Lady Winter 🇷🇺

вчера попала)) что говорить надо было не знаю до сих пор))))

Lady Winter 🇷🇺

ситуация правда была не такая, как в заглавном вопросе))

ОК
Ольга Конюхова

Это понятно!

Lady Winter 🇷🇺

спасибо за ваше понимание.. приятно..🌹 🌹 🌹

Dog Hunter

Исключительно редко

Анна

Они придают таинственности

Dog Hunter

вооооть)) так что )))

Анна

Оставляем)

Dog Hunter

Спасибочки )))

Анна

Да не за что))

Дмитрий Каракозиди

По армянски.

Анна

ха