Де
Дед'уктор

Я настолько древний, что еще помню людей в штопанных штанах, телогрейках с заплатками и в подшитых валенках. И помню добрых, открытых не стесняющихся своих заплат людей. Сейчас, люди уже не стесняются шутить о безденежном Новогоднем празднике! Скоро мы снова увидим на улицах добрых, открытых людей?

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ВСЕ МЕНЯЕТЬСЯ --СЕКС РЕВОЛЮЦИЯ УЖЕ НА СПАДЕ - ПИК РАВНОВЕСИЯ ТОЖЕ - ФЕМИНИЗМ И ТОТ УМОЛК -- ПРИХОДИТ НОВЫЙ ВИТОК РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА

На
Наталья

да... я помню как доставали колбасу, конфеты к празднику а праздновали всей улицей.

Годана

Почему скоро , сейчас полно , присмотритесь )))

Де
Дед'уктор

Это вы, наверное, о продавцах-консультантах ))

Годана

Они тоже люди

*~
*~*sun*~*

Мне кажется с голодухи друг друга есть будут

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а что уже голод --надо будет как в ленинграде в блокаду - выживем

Алла Яблоцкая

ага, когда терять совсем будет нечего

Вера Bdfyjdf

А разве их сейчас нет?

Де
Дед'уктор

Очень мало.

Вера Bdfyjdf

Я улыбаюсь Вам)))

Де
Дед'уктор

В интернете, да. Все хорошие и добрые))).

Вера Bdfyjdf

Ну не скажите...!!!