Евгений Усов

ответьте те кто действительно об этом знает. после похорон забрала все фотографии от бабушки.

после просмотра увидела что там много фоток с похорон её близких... нехочу такие фотографии хранитиь у себя что делать? можно их сжечь? спасибо

Odilbek Khudaynazarov

Сжигай.
Ценна память, а не фотографии.

Ленуся Добрынина

Мне кажется, что не стоит поступать так импульсивно. Уберите их куда-нибудь подальше. Пройдет время, эмоции утихнут, можно и посмотреть и вспомнить.

Миша Гаевских

Зачем жечь то? Сегодня не хотите, а кто знает что будет завтра, через год, 10 лет? Захотите, а их не будет... потом уже не вернешь обратно...

Колян

Разорвать и выкинуть. Делов-то.

Наталья Резаева

Вы станете старушкой намного раньше, чем Вам бы этого хотелось.
Ваше отношение к подобным фотографиям изменится при этом координально.

Роман Богдашкин

Можно и сжечь

Людмила Дозорцева

ну что ж что материально - действие химии и света.... поставь за бабушку свечку, а все осталное ей ровно

Сергей Каргин

Конечно, лучше их сжечь, тем более, что там запечатлены трагические моменты, зачем они вам? Тем более, я думаю, что многие на тех фото вам и незнакомы, тогда, тем более, к чему они вам? Все лишние, ненужные надо выкинуть в печь, плохое не нужно хранить в доме.

Elena Mamayeva

Если они приносят неблагоприятную энергетику, у тебя возникает плохое настроение от них, то жги

Bobur

зачем сжигать, просто положи в отдельную коробочку, в смысле отдельно от фото живых и пусть лежать, не твоё не тебе и уничтожать

Шохрузи Каримулло

Главное не будьте суеверной.