Ирина Поддорогина

ответьте те, у кого есть действительно близкий друг

что сделать когда она (он) тебе не верит.... как переждать бурю, что бы поробовать восстановить дружбу еще раз, как справится с этой невыносимой болью, когда кроме нее, у тебя больше никого нет

Алёна Ли

ну как, терпеливо продолжать отношения, и стараться, чтобы слова не расходились с делами, и доверие обязательно восстановится

Женька

Верить Надеяться Любить