Ва
Вадим

Анна, любопытную вещь обнаружили учёные: -"У мужчин зрачки расширяются при виде обнажённых женщин, а у женщин зрачки расширяются при виде тоже обнажённых женщин и младенцев"! Интересно в чём причина? Что у вас со зрением милые женщины? И за что к нам такое невнимание?....)))

Ответы
Ирина

Может не зря есть поговорка " Женщины любят ушами, а мужчины глазами"?

Ва
Вадим

))) Ох не зря!...)))

Ирина

ну да.... так и есть.... У меня в жизни ни разу такого не было, что бы мужчина привлек мое внимание только внешне.