Кристина Остроух

Считаеться нормальным то, что в 23 года у парня ещё не было девушки. Просто сейчас ооочень трудно познакомиться с девушко

жизнь - тяжелая штука

Илья

Я думаю не считается. В каком месте трудно? По 100 грамм и в путь) Девушки они ведь такие же обычные люди, они не захавают тебя) ) надо побольше уверенности в себе) жизнь- тяжелая штука? Неа) Она говнистая только немного)

Dimas Takeoff

нет конечно даже страшновато уже

Наталья Корнеева

мы свои трудности придумываем сами-сбрось свои комплексы и впере. к знакомствам!

Игорь Игорь

Ой блин, сопли убери и иди ищи себе бабу. Мужик должен быть мужиком, вот тогда и найдешь

Ка
Катюшкин

ткнуть в даму не сложно, а вот найти ту, которая будет тебя любить, и которую ты будешь её любить, сложно...