Ка
Катюша

До какого возраста считаеться нормально не встречаться с девушкой и быть девственником?

Мария Гундырина

Гениальный ответ Екатерины! девственность это не порок и какие то жизненные неполучения или просто личные принципы..

Андрей Андрей

Лет до 16 точно. А там как пожелаете.

Владимир Белов

девственность нужно терять тогда когда встретил человека с которым тебе хорошо!
и не слушать всяких тупых дураков которые лишились этого лет в 14