Татьяна Шведова

А поменяли бы вы бедность на богатство?

Ответы
Ровшан Агаев

все относительно, иногда человек с деньгами в один миллион долларов или же с недвижимостью в несколько миллионов тоже считает себя бедняком 😃

Дм
Дмитрий

я не совсем беден у меня есть всё жена дети жильё друзья работа любимое увлечение что ещё надо если это бедность то пусть я бедным и останусь.

Ирина Ирина

Деньги имеете ввиду? Бедность- это свобода. А деньгами, надо уметь управлять, а то, быстро обеднеешь. Чтоб быть счастливым много денег не надо

Татьяна Шведова

я думала, что богатство - это свобода...финансовая независимость

Ирина Ирина

Сильно ошибаешься. Если, человек, конечно, планирует только тратить. Деньги быстро закончатся. А деньги должны делать деньги. Вот тут потрудиться надо, чтоб пристроить их удачно. Когда много денег, их вообще тратить не хочется.

Евгений Торгунаков

Не поменял бы, всё равно с большими деньгами обращаться не умею и переучиваться на другой образ жизни уже не хочу.

Pe
Petp

А мне всё равно... Что богат, что беден - родился голым и умру голым... С собой не унести, тогда к чему суета...

Pe
Petp

Смотря где...

Бумажный Кораблик

В бизнесе например. В шоу бизнесе. ....да во всём если подумать.

Pe
Petp

Я шоу-бизнес в нашей стране считаю великой пошлостью и дурью для плебса. Он не показатель, а просто доилка народа...

Бумажный Кораблик

Народ хочет хлеба и зрелищ. Вот им это и дают. Спрос определяет предложение.

Та
Танита

Жалкий какой то спрос...

Александр

Да проще .Государство должно создать своему населению достойное проживание а не заниматься поборами)))))

Табуретыч

"Богат не тот,кто имеет много денег и хлама,а тот,кто умеет довольствоваться малым."(с)

Валерий Шилов

Да мне вот только прислали на "мыло", типо выигрыш 250 т. евро от мелкософта, удалил. 😠

Валерий Киселев

Вот на этот вопрос, мне кажется, ответ может быть только положительный.

Татьяна Шведова

не факт...некоторые думают...

Валерий Киселев

Если только с условиями.

Татьяна Шведова

про условия ж тут ничего не сказано...простой обмен...без условий

Валерий Киселев

Ну, если без условий, то для меня загадка люди, которые размышляют.

Татьяна Шведова

некоторые так напуганы...что вообще отказываются

Юрий Юрченко

Деньги меня сильно не волнуют. Когда есть трачу, когда нет - не трачу.

Нику Букун

НЕТ ЛУЧШЕ ПРИНЯТЬ ТО ЧТО МНЕ ДАЛА СУДЬБА)
ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ)))

Evgeny Govorunov

поменял бы легко никто не меняет все хотят богатыми оставаться

Санбай Манибай

Никак нет! В Светлом Коране Сказано богатство разрушает людей!

Санбай Манибай

Не уважения родителей, не уважения учителей!

Татьяна Шведова

не поняла...

Санбай Манибай

Кто не уважает учителей, Кто не уважает родителей , они не простителные ГРЕШНИКИ!

Татьяна Шведова

а-а-а...в этом смысле...

Санбай Манибай

Всего доброго!

Улугбек

Нет, конечно... Это же неэквивалентная сделка получается....

Татьяна Шведова

а какая разница? неужели бы отказались, если б предложили?

Улугбек

Да. Я к ней привык и приспособился...

Владимир ...

Бедность и богатство пустяки. Войну на мир хочу поменять.

Николай Симоненко

не был ни бедным не богатым.Так что сравнивать не с чем

Сергей

Что есть "бедность"?..., а что есть "богатство"?... 😎

Vova Postel

А я душой и так богат а все остальное сам заработаю

Александр Погребняк

Это смотря что считать богатством и что бедностью

Александр Соломенцев

одну головную боль на другую богатые тоже плачут.