Юрай Хипп

А зачем тут умные вопросы тем более с юмором ??? Просто ответьте что такое жизнь ,,,,????🙁

Ответы
Старый Знакомый

Основное понятие в философии и биологии -жизнь это активная форма существования материи от рождения до смерти, которая в обязательном порядке содержит в себе «свойства живого»; совокупность физических и химических процессов, протекающих в организме, позволяющих осуществлять обмен веществ и деление его клеток или размножение. Приспосабливаясь к окружающей среде, живая клетка формирует всё многообразие живых организмов. Основной атрибут живой материи - генетическая информация, используемая для репликации.

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

V/
V/S/G/

🙏

Валентина Уткина

Наша жизнь сейчас временная---проживешь какие-это годы,накопишь знания--и вот пора умирать..А истинная жизнь была задумана :жить вечно и в райских условиях нашим Создателем -Богом.

Сергей Дж.

жизнь этостолкновение духа с материей,пространством,ыременм и энергией...это способ выживания духа в материальном мире,путем обретения знаний

Ко
Кончита

у камней тоже есть жизнь Сначала это плазма потом атомы начинают собираться в молекулы и - вот вам минерал

Violetta Yf

Период от момента рождения, до момента смерти со всеми этапами развития событий.

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...

Алекс Венцель

Есть и другие варианты объяснения слова жизнь:

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует, жизнь вроде как палуба: То в ногах, то из под ног. Знай себе дерись с волной...В.Егоров

Алекс Венцель

-Жизнь как жизнь проскакиваешь зимы, лета: Век отмерь,а там хоть в гроб ложись. Как привычно нам писать про смерть поэта, надо б хоть разок черкнуть про жизнь... В.Ландсберг

Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Раиса Бобкова

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь..."

A Lina W

Идёт трамвай с названьем Жизнь, маршрут - с Роддома на Погост...

Карлсон З

Дык, кому как, в зависимости от оценки пользователя)))

Хелька .

🤷‍♀️ Не знаю , я иногда и не понимаю о чем вопрос

Хелька .

👍

Евгений Бригг-Снежин

чувствую всё ближе
запах выходных
дачных шашлыковых
винных и пивных
© Ivolga

Грейсвандир

вам нужен глупый или умный ответ на этот вопрос?)

Юрай Хипп

Умных вряд ли ....спора не будет

Ворон

Жизнь форма существования белковый материи.

Яду Хари

Это вечная душа, попавшая в бренное тело

Ко
Костя

Это ошибка вечности. Так сказать баг :))

An
Andrey4444

Костян

Максим Иванов

А ты великий критик)))

Ко
Костя

🤭🤝👍👍👍

Максим Иванов

Для них Бог не вариант! Точней вопрос))

Ма
Марта

Расстояние между рождением и смертью

Пётр Ермаков

Хорошая штука - жизнь, как ни крути....

Сергей.

Это время между рождением и смертью.

~Н~Н~Ф~

Жизнь - это комплекс разных ощущений

Александра Воропаева

Затяжной прыжок из п.....ы в могилу)))))