"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Во время поиска фотографий с автографами легендарного японского режиссера, наткнулись на интересную заметку, где говорилось, что Хаяо Миядзаки перестал давать автографы. Для каждого, кто просил дать автограф, делал не обычную роспись на бумажке, а маленькое произведение искусства, с персонажами его фильмов. Хаяо Миядзаки перестал подписывать автографы после того, как увидел, что некоторые из его автографов продают на японском аукционе за 3 - 5 тысяч долларов. Правильно ли поступил?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда к тебе подходят за автографом, это проявление твоей популярности. когда автографы стоят денег - тоже. его возмутило почему не 10 что ли?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну то Япония а не Америка...где продают воду из под себя..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для меня тут арифметика простая - приятность того факта, что люди готовы заплатить за твой автограф сильнее неудовольствия от продавания. он что, хотел чтобы эти люди пытались создать религиозный культ вокруг его автографа? это же идиотизм.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет... вы комерчески к этому подходите. А он старался и рисовал его для своих фанатов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

коммерция - часть успеха, но не весь успех. я о признаках успеха. они должны радовать.

Просто Вишенка

Теперь эти миниатюры будут продаваться в разы дороже....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Увы нет...потому что китаёзы хорошо подсуетились. И наделали копий автографов Миядзаки.

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, РЕКЛАМА СВОИХ ФИЛЬМОВ

Галина

Еще раз благо дарю ! Очень мило с ВАШЕЙ СТОРОНЫ .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

х) Не стоит благодарности.)

Галина

СТОИТ, СТОИТ, ЕЩЕ КАК СТОИТ .

Риточка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) простите вырвалось

Пушистая

Тем самым поднял цену на свой автограф

Майя Петрова

Правильно, умный человек

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я тоже так считаю..

Kорнелия

Так они и это продадут

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому больше и не делает автографов

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому больше и не делает автографов

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому больше и не делает автографов

Владимир Шибнев

Это решает только он.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну мы тоже можем быть согласны или нет, с этим.

Владимир Шибнев

Согласны или не согласны это не одно и то же правильно или нет. Это только его решение

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Правильно, относительно нашего понимания ситуации.

Владимир Шибнев

Безотносительно нашего понимания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно. ) Привет!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятно х) Я высмеиваю обидчиков просто х) Самое главное это делать без матов х)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У каждого своя тактика тут уже.))

Надежда Дорошина

думаю, правильно

Валентина Алтухова

правильно

Светлана

Да

Владимир Дубровский

Да

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я тоже так считаю)

La Testa

Да