Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы им 🕺 установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ..🤦‍♀️

Ответы
Владимир Попов

и много вы знаете кто соответствует стандарту 90-60-90?)) действует в конкурсе красоты. будет конкурс для нас будет и стандарт))

Василий Стеклов

Тяжело женщинам будет с мужчинами, у которых "параметры" будут на четверть метра😄

Николай Куртеев

за размером вопрос не станет, что потом с ним делать будете😁

Василий Блудчий

А с чего Вы уважаемая решили, что это придумали мужчины?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Отсасывайте...высасывайте до 25..)))

Boris Yunakovsky

... принцесса очень озабочена ?

Boris Yunakovsky

"Элочка-людоедочка" Вам знаком такой образ?

Boris Yunakovsky

Эллочка-людоедка (Эллочка Щукина, Еленочка Щукина, Елена Щукина) — персонаж сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев».

Boris Yunakovsky

... да, они тоже все с Гвинеи-Бисау ...

Александр

это разве мы придумали?

Матис

Такой из горла вылезет)

Ин
Инесса

Что-то вы замахнулись.

Катерина Писарькова

😄 😅

Hурслан Абилдаев

25 так важен

Hурслан Абилдаев

молодец будущие вожди.Передается по наследству или проходят народные выборы

Hурслан Абилдаев

почему незнаеш ихние традиции церемонии