Марина Шуршалина

пожалуйста скажите. что ждет в ближайшее время? в личном и работе. в мае.. всем спасибо за ответы

ольга 07.07.79

Сергей Кузьмин

всё будет так как вы сами захотите главное вера надежда и стремление я верю что всё задуманное у вас получиться у каждого человека есть на земле вторая половинка и вы будите вместе иногда когда вам трудно улыбнитесь и подумайте о хорошем не забывайте о том что чудеса случаются нужно лишь верить