Ол
Ольга

После тридцати люди ходят на свидания, как на собеседование в отдел кадров?

Ответы
Александр Наумов

Как и до 30 - от позиции жизненной зависит. Возраст не важен. В пословице все давно сказано. И стар, и млад - один расклад (не эта, там про любовь 😉 ). Тут другое - люди все разные. И это хорошая новость. Или плохая 😉 В зависимости от отношения 😉

Любовь Коробейникова

Такого я еще не слыхала.Если это любовь, то она в любом возрасте полна романтики, а если на свидание как на собеседование - то это уже не любовь и не свидание, а просто встреча.

Валентина Колесник

абсолютно не согласна, я так в это время наконец -то первый и последний раз серьёзно влюбилась, да так что замуж вышла и родила и счастливы вот уж сколько лет. удачи

Муслим

Не после тридцати, а после сорока, потому что начинается вторая половина жизни и здесь нельзя ошибиться, ведь ты уже как бы принимаешь на работу жену или мужа

Просто Алинка

говорят, что человек стареет, когда в душе у него умирает ребёнок, так что тут уж как-то от этого зависит на сколько мы уже будем стары в 30 лет

Геннадий Облан

Может и так-у каждого есть свои требования-пожелания к партнеру,о страсти,чаще всего,речи нет..похоже на обычную сделку..

ОК
Олег Керимов

Тратят в "кадрах" от 30 мин. до 2-х часов, а затем сразу преступают к производственному процессу ............

Лидия Терёхина

А это зависит от натуры человеческой. Некоторые с малолетства повсюду так ходят.

Ол
Ольга

Ваша правда)))

Iness Us

Гы.. ну совсем не все. Но есть и такие наверно. Зануды немного.)

Сергей.

- После школы Вовочка пошёл в армию - косить от института.

Александр Никифоров

Ольга, Вы что, действительно так думаете последние 11 лет?

Ирина

разучились делать большие красивые глупости?

Oblako Paradise

Да,если у них "крышу" от чувств не снесёт))))

Фикрет Касумов

что то вы рано-тридцать.хотя бы в сорок.

Виктор Косыгин

а ко мне на лошадях приходили кататься

Владимир Вершинин

Дураки - ну но как в первый раз ))))))))))))

Владимир Лунев

Значит от них и раньше не было толку.

Александр Судак

не могу знать, после 30 только ездил

Анатолий Федотов

опытные ходят не на собеседования

Krizhanovskiyrom

пока не найдут подходящую "работу"