На
Наталья

Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке - только его достоинства. К достоинствам дурака они питают большую симпатию, ибо те льстят их собственным недостаткам, тогда как счастье, которое им может дать человек одаренный, стоящий выше их, не возмещает им его несовершенств.

Ответы
Михаил Макаров

Это действенно, но до определенного жизненного уровня или возраста. Когда женщина наконец начинает понимать, что ей надо, всё вышеназванное проходит. Но до этого момента ошибок может быть наделанно куча. Правда, ошибки ли это?...

На
Наталья

скорее опыт

Валентин Селецкий

Я пока еще мужчина, и логику женщины мне трудно понять.. Но знаю наверняка: Женщины любят грубую силу.. Проще без- будь добра, дай пожалуйста,Будь любезна и т.д Проще-взгреб,Рявкнул, взял, сделал.

На
Наталья

ну.. где то вы правы!!! часто женщине не хватает решимости мужчины!!

Валентин Селецкий

Рад, что на правильной ноте

На
Наталья

пели..знаем!!!

Людмила Пихтовникова

Да, нет у ЖЕНЩИН ...ОСОБОГО склада УМА! Есть определённые черты характера, которые очень трудно поддаются ЛОГИКЕ! Иногда и не у каждой......

На
Наталья

возможно и так

Ирина Романович

это неправда,,,всем нравятся талантливые,,кому нужны дураки?

На
Наталья

ну.. часто любовь слепа

Ирина Романович

можно влюбиться хоть в козла...но в дурака?

На
Наталья

осознание приходит позже. вместе с разочарованием

Ирина Романович

я желаю вам в будущем избежать встреч с дураками..хорошо?

На
Наталья

спасибо!!! постараюсь не закрывать глаза!!

Natalia A.

Да, это действительно так!...

Елена Рябчич

нас тянет к дуракам))

На
Наталья

это точно

Елена Зиневич

как-то непонятно....

На
Наталья

ну вот и мне не понятно

Юлий Кузин

)))о как

На
Наталья

сама читала, читала... мало что поняла.. какой то далекий смысл есть в этом!!

Юлий Кузин

возможно

Светлана Борецкая

вы меня конечно извините, но какие глупости...

На
Наталья

ваше мнение имеет право быть!!!

Светлана Борецкая

если вам не сложно ответить, из каких наблюдений вы сделали подобный вывод?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Света привет,я не нашла что сказать,спасибо

На
Наталья

я не наблюдала. вычитала. перечитывала. отправила в массы на рассуждение. вот и весь секрет

Светлана Борецкая

привет, Наденька:) а я вот нашла)))