Владимир Нестерчук

Папа, а кто такие алкоголики?Ну, сынок.Вот, видишь - две берёзы стоят ?А алкоголику кажется, что там четыре берёзы.- Пап, там одно дерево?

Ответы
Адлет Жуванышев

Мужик просыпается с будуна на груди барсук сидит.Мужик говорит:Ты кто? Барсук.А че на мне делаешь? Да на вас алкашей белок не на пасешься.

Владимир Нестерчук

:-):-):-Собаки, бегающие за машинами – это души уволенных ГАИшников.

Адлет Жуванышев

А отстрел их ведут души Отдела Внутренних Расследований. 😄

Владимир Нестерчук

Глухарев и ко:-):-):-)

Татьяна Аверина

звонок в скорую. мужчина говорит: приезжайте, заберите жену, у нее белая горячка. - С чего вы взяли? - Да полон дом чертей, а она их не видит

Владимир Нестерчук

Я чуть отлучусь,,,приму ванну:-):-)

Татьяна Аверина

давай, у меня дочь тоже скоро комп отберет

Владимир Нестерчук

До встречи,спокойной ночи...:-):-)до завтра

Татьяна Аверина

и вам приятных снов! 😉

Людмила Бондаренко

Класс ..... Выпьем ,за то чтоб их всегда было ровно ...

Владимир Нестерчук

Щас бокалы достану:-):-):-) за ровно:-):-):-) и нас

Людмила Бондаренко

За нас , За всё хорошее !!!! 🙂 😄

Владимир Нестерчук

За всё ,за нас,:-):-):-):-) !!!!

Людмила Бондаренко

Ещё за ЛЮБОВЬ и за СЧАСТЬЕ!! и на сегодня хватит , чтоб берёзы не удвоились ... 😄 😄

Владимир Нестерчук

Согласен:-):-):-)иначе начнем строить илюзии:-):-)

Людмила Бондаренко

Спокойной ночи!!! 😉

Владимир Нестерчук

Спокойной и вам,я еще постою у нас 18,51:-):-)

Наталья Маркова

Зима -не лето, пройдёт и это...

Владимир Нестерчук

:-):-):-)- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!- Да ты, бл..ть, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!!

Елена Устинова

у папы зрение плохое

Владимир Нестерчук

Минус ?:-):-):-)

Елена Устинова

папа всегда прав

Владимир Нестерчук

Так и запишим:-):-):-)

Елена Устинова

запомнить слабо

Айнура Мукатова

Горькая но правдда

Владимир Нестерчук

Ученые алкоголики считают,что молоко вдвойне вкуснее,если это самогон:-):-)

Саша Гриценко

завязывай пить!

Владимир Нестерчук

:-):-):-) это не я

Саша Гриценко

ага

Необыкновенная Лариса

это вопрос ?

Владимир Нестерчук

Нет:-):-):-) просто анекдот

Необыкновенная Лариса

я слышала )))))))))

Владимир Нестерчук

Черного:-):-)Работница морга Светлана торговала телом:-):-):-)

Владимир Нестерчук

Могу полегче

Необыкновенная Лариса

думаю не надо больше

Наталья

прикольно

Владимир Нестерчук

Морг. Вторую неделю нет «завоза». Санитары без работы глушат спирт. Тут подкатывают братки на джипах:— Короче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый — короче, пацаны на похоронах не поймут.Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено — черный костюм, белая рубашка и типа того.Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз — прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:— Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук — наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его — ну пиджачок там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.Теперь очередь санитаров:— Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Наталья

а переодеть то не проще было....ну да под цельсией были не сооброзили видно

Владимир Нестерчук

:-):-):-):-) издержки профессии

Наталья

ага.....лишь бы потрудиться денюшку надо же отработать

Irihka Laska

Ха-ха-ха!!!!

Анжела Леушина

до слез 😄

Владимир Нестерчук

Сам ржал:-):-):-)долго

Юлия Дульцева

Ахахаха

Юлия Дульцева

Если она до нее додюжет))))

Владимир Нестерчук

Не закукарекает?:-):-):-)

Юлия Дульцева

Скорее закудахчет)))

Владимир Нестерчук

Курочка Ryaba))

Катя Захарова

Смешно.

Владимир Нестерчук

На курсах по обольщению мужчин:– Сегодня мы поговорим о кружевном белье…– А если нет денег на кружевное?– Тогда берем обычные трусы, складываем вчетверо, берем ножницы и вспоминаем, как делали в детстве снежинки из салфетки…

Катя Захарова

Ммм...

Натали Советникова

хи-хи...

Владимир Нестерчук

На курсах по обольщению мужчин:– Сегодня мы поговорим о кружевном белье…– А если нет денег на кружевное?– Тогда берем обычные трусы, складываем вчетверо, берем ножницы и вспоминаем, как делали в детстве снежинки из салфетки…

Натали Советникова

класс,надо попробовать

Владимир Нестерчук

:-):-):-):-) удачки,надеюсь всё у вас получиться

Юля Борщева

смешно

Владимир Нестерчук

- Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!- Да ты, бл..ть, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!!

Юля Борщева

Ха

Э*
Эльмира *****

Ахаха

Владимир Нестерчук

Приходит мужик, отставной военный, в медицинский институт, экзамены сдавать. Всем учится хотца. Ну, так вот. Приходит, значит, а в комиссии сидят профессор и баба, такая стервозная с виду. Тянет он билет и сразу говорит: "Я готов отвечать!" Профессор: "Как, прямо сразу?" Мужик: "Так точно!" Профессор: "Зачитайте билет, пожалуйста". Мужик: "Какого ухода требуют женские половые органы?" Профессор: "Отвечайте". Мужик: "Женские половые органы, как и оружие советской армии, требуют тщательного ухода и постоянной смазки!" Профессор: " О, какой краткий и лаконичный ответ, я ставлю вам зачёт!" Баба: "Погодите, Геннадий Сергеевич, у меня дополнительный вопрос к молодому человеку". Мужик: "Да, я готов!" Баба: "А скажите, для чего служит утолщение на конце мужского полового органа?" Мужик: "А утолщение на конце мужского полового органа, так же, как и на лопате "БСЛ-110" нужно для того, чтобы рука не слетала! "

Наталья Маркова

дуб?

Владимир Нестерчук

:-):-) исправимс

Владимир Нестерчук

Приходит мужик, отставной военный, в медицинский институт, экзамены сдавать. Всем учится хотца. Ну, так вот. Приходит, значит, а в комиссии сидят профессор и баба, такая стервозная с виду. Тянет он билет и сразу говорит: "Я готов отвечать!" Профессор: "Как, прямо сразу?" Мужик: "Так точно!" Профессор: "Зачитайте билет, пожалуйста". Мужик: "Какого ухода требуют женские половые органы?" Профессор: "Отвечайте". Мужик: "Женские половые органы, как и оружие советской армии, требуют тщательного ухода и постоянной смазки!" Профессор: " О, какой краткий и лаконичный ответ, я ставлю вам зачёт!" Баба: "Погодите, Геннадий Сергеевич, у меня дополнительный вопрос к молодому человеку". Мужик: "Да, я готов!" Баба: "А скажите, для чего служит утолщение на конце мужского полового органа?" Мужик: "А утолщение на конце мужского полового органа, так же, как и на лопате "БСЛ-110" нужно для того, чтобы рука не слетала!

А:
Александра :)

Ха

Владимир Нестерчук

Что ж ты делаешь, изверг? На тебя же дети смотрят! А зачем же ты привела детей в душ?

А:
Александра :)

Аххаха))

Владимир Нестерчук

Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает го лая девушка?– Конечно!– Я полностью разделась и танцую для тебя стр иптиз. Как там поживает твой дружок?– Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А что?