Любовь

Хотела начать бегать по утрам, но: - осенью слишком мокро, - весной слишком грязно, - летом слишком жарко, - зимой слишком холодно. А у вас как с физкультурой?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я сейчас четвертый год еле передвигаюсь после инсульта. Но с 10 лет и до армии я бегал босиком круглый год даже в снег. Я часто забегал к другу, который говорил мне про дождь, про снег и непогоду, а потом просто мог сказать, что не выспался. Я ему благодарен за то, что я не поддался его влиянию, а остался при своем несмотря ни на что.

Любовь

Спасибо за ответ, сил вам и здоровья🙏

Сергей Хрулёв

Спасибо! Я думаю справлюсь благодаря такой закалке.

Любовь

Успехов!!!

Виктор Шаламов

А у нас как у Стивена Ликока. Который писал: "Хорошо солнечным летним утром пробежать по зелёной траве стометровку. Но ещё лучше, если вы найдёте кого-нибудь кто её пробежит за вас, а вы в это время будете лежать в тени и наблюдать."

Любовь

👍👍👍🍫🙋‍♀️

Михаил Батов

Вот зима. Заняться бегом? Стадион засыпан снегом! Бег весной? По этим лужам?! Мне такой экстрим не нужен! Лето... Стадион в ремонте, так что вы меня не троньте. Осень... холодно и сыро... Прокачусь-ка я по миру....

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Александр Мамедов

Хотела начать бегать по утрам.Это произносят все женщины.Если одновременно они выйдут на дорожку утром и побегут.Земля начнет вращаться быстрее.Однако бог это не дает.и поэтому все остается в порядке.

Любовь

ну мне тоже не чень нравятся такие.

Александр Мамедов

А мне так очень не нравяться.Подозреваю что они и немытые.

Любовь

не стала бы проверять)))

Александр Мамедов

Да вот есть такой Венедиктов. В Эхо Москвы.Лохматый с плохими зубами. Коротченко сказал что он немытый.

Любовь

верю вам, я не слушаю радио и телевизор не смотрю, враньё одно, надоели.

Степаныч

Решил заняться скандинавской ходьбой, выпросил у дворника два лома, утром зашёл в лифт стал спускаться вниз, а лифт застрял, это был знак. Сижу и думаю, что дальше делать с физкультурой

Любовь

Пусть идёт мимо???

Вл
Владимир

Да как то некогда весь год - весною надо в огород, а летом сено непременно, дровами осень занята, зимой лопата снеговая, и в результате целый год мы без физической культуры прозябаем.

Любовь

Отчего же, просто не пьют

Вл
Владимир

Станиславский

Любовь

Нет)))) просто такие, очень редко, не модно сейчас пить)

Вл
Владимир

Не верю...

Любовь

Бывает

Олег Николаев

А я каждое утро по 40 минут дома делаю гимнастику....Без нее уже не могу.- - нет сил взбодриться. Зато после гимнастики "как будто вновь я девушкою стала"

Олег Николаев

Почему??? ... Догадываюсь - "ты сказал, что с тобой я буду жить как в раю. Это как - ходить голой и жрать только яблоки?"

Олег Николаев

Почему??? ... Догадываюсь - "ты сказал, что с тобой я буду жить как в раю. Это как - ходить голой и жрать только яблоки?"

Олег Николаев

Почему??? ... Догадываюсь - "ты сказал, что с тобой я буду жить как в раю. Это как - ходить голой и жрать только яблоки?"

Олег Николаев

Почему??? ... Догадываюсь - "ты сказал, что с тобой я буду жить как в раю. Это как - ходить голой и жрать только яблоки?"

Любовь

Нет, просто было, так уже не будет, вот и нече мозг ломать) всё просто

Николай Ходосевич

Я со школьных лет бегал или по утрам, или по вечерам. Но, тем не менее. в феврале 2018 получил инфаркт. И сейчас занимаюсь спортивной ходьбой по вечерам.

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🙏🙋‍♀️

Николай Ходосевич

Оказалось, что я запустил холестерин. Не следил за ним. И у меня в сердце в кровеносных сосудах образовалось 6 бляшек, которые закупорили артерии сердца. Значит с 5-ю бляшками я ещё бегал. Короче, мне сделали операцию на открытом сердце. А ещё короче, выкарабкался!

Любовь

🙏👍👍👍👍👍🙋‍♀️

Тамара Новикова

У меня теперь уже три собаки,не до себя,кому экстерьер нельзя испортить,кому просто мячик погонять,кому посадку головы улучшить,не до себя

Любовь

Ого, хозяйство

Св
Светлана

по молодости бегала,сначала заставляла насильно,а потом втянулась и зимой запросто бегала.Когда бежишь не холодно,только дышать носом

Любовь

👍💐💐💐

В9
Влад 999

Я хотел зииою кончилась зима...я хот ел весною, кончилась весна.. летом нету смысла, а осенью дожди.. таким дожывем блин до следующей зимы

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Авдей Мотоциклетов

насчет лета-я бегал в спортивном костюме -вначале жарко потом какой то кайф наступает и вам пофиг-и лучше контролировать вес помогает

Любовь

Спасибо за совет

Niemand Против Войны

Катайтесь на велике, мадам, по красивым местам. А зимой готовьтесь к весенне-летне-осеннему сезону. 🖼

Любовь

Катаюсь до работы и назад, на велике, по селу, везде красота)))

Niemand Против Войны

Не-е-е, этого мало. Надо кататься на велопокатушки, для начала хотя бы на однодневные. )). 🖼

Любовь

Ого ни чего себе, а на работу?

Niemand Против Войны

На работу само собой, но этого мало ))

Любовь

Постараюсь

Zima

бегать вредно для суставов. Я минимум лежу каждый день на аппликаторе Кузнецова, ну иногда хожу на занятия по фитнесу, по настроению

Любовь

👍💐💐💐

Mrrr. Prettyсat

😉 У меня наоборот... 😉 А физра, значит, не ваша... Зачем вам сиськами трясти на стадионе?... Употребляйте их лучше в постели!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Ну, тогда могет быть и да... 😉✌️

Любовь

100%

Любовь

😉🙋‍♀️

Алекс Венцель

Просто хожу. Каждый день и бодрым шагом часа полтора -два. Намного лучше стал себя чувствовать и даже начал понемногу худеть...))))))))

Любовь

Здорово)))

Алекс Венцель

Хожу уже три года...))))))))

Любовь

Вы умничка!!!

Алекс Венцель

За спиной два инфаркта, так что вынужден это делать...

Любовь

Берегите себя🙏

Гаврилов Александр

утром - деньги
вечером стулья)))))
дальше рассуждений о пользе физических упражнений дело не идёт))))
всё.....с утра точно начну))))

Любовь

И так кажный дент завтра)))

Гаврилов Александр

Ага)))
хорошо на работе физухи хватает

Любовь

Конечно

Анатолий Сибиряк

Тихо сам с собой. Дома зарядка потом прогулка около 20 км не каждый день. А вот с напарницей удовольствием в бега,но ее нет.

Анатолий Сибиряк

Вот с таким не знаком. Всегда Интересно и Радость!

Любовь

Тогда успехов вам и удачи)))

Любовь

👍😁🍰☕🙋‍♀️

Сергей Наюк

Я придумал для себя пятую пору года и не жалею об этом! Бегаю лёжа в постели (делаю "вертолёт" и еще несколько упражнений!)

Андрей Григорьев

Да так, в тренажерку хожу иногда. Гантели тоже не пылятся дома. Да и на работе кое-что потяжелее документов ворочаем.

Любовь

Рань и правда у меня 10 час идёт, через 2 часа на работу, первый день после отпуска, не хочется жуть!!!

Андрей Григорьев

Да мне вообще вот выдвигаться надо, опять косить, пилить, таскать))) Ну или вид делать)

Любовь

Успехов Андрей, тоже пойду гладить, варить, до 20:30 теперь домой не явлюсь🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Ну до 21 примерно😚 пока тогда!

Любовь

Пока Андрей)))