Виталик Нарожный

зачем веснушки?

Ответы
Валерий Шеффер

Веснушки являются центрами сконцентрированного загара, или своего рода защитой, предохраняющей наиболее важные участки организма от непосильных световых раздражений. Они появляются у беременных женщин в строго определенных местах: на лице, молочных железах и по средней линии живота, защищая будущую маму от облучения. При наличии интернета такие вопросы семечки Вот адрес. http://mirfactov.com/otkuda-u-cheloveka-berutsya-vesnushki/ Я думаю, что такие вопросы, на которые можно найти ответы в интернете задавать не следует. А можте и следует, это заставляет отвечающего поискать ответ.

Елена Попович

Пригрели первые лучи весеннего солнца и веснушки сразу заиграли на носу. Дети в отличае от взрослых не спешат от них избавиться. Да и зачем, веснушки только украшают, придают личику задор. А вот кого не радуют веснушки, так это людей в возрасте до 30 лет. Веснушки возникают преимущественно у рыжеволосых и светловолосых. Веснушки обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества; зимой они бледнеют, с наступлением лета темнеют. Веснушки передаются по наследству.

Сергей Кандинский

Причиной появления веснушек является наличие красителя под названием меланин в коже человека. Кто-то упорно их выводит, а мне и так нравится!...

Людмила Мирошниченко

у меня у обеих внучек веснушки и они обе весной очень привлекательные. Моя дочь говорит им, что их солнышко от большой любви так разукрасило.

Сандра Олефинова

как зачем? это же особенность кожи,возникают они преимущественно у рыжеволосых и светловолосых. Передаются по наследству...

Oleg Azov

Если у детей веснушки,можно ласково говорить-Солнышко любит!И девушки с веснушками есть симпатичные!Кому как нравиться !

Oleg Azov

Если у детей веснушки,можно ласково говорить-Солнышко любит!И девушки с веснушками есть симпатичные!Кому как нравиться !

Людмила Сбродова

чтобы АИИЛЛИИСС (так зовут наше Солннышко, как коллективный разум - читать Ориса- радовалось своему творению или меточке.

Виталий Сюзев

Зимой веснушки не исчезают, а становятся лишь менее заметными. Веснушки имеют наследственную предрасположенность.

Елена Решетникова

Чтобы "поднять" Российскую химическую промышленность! Чем больше веснушек, те больше крема от них покупают! Шутка!

Анютка Миронова

они как завлекалочки) сначала обращаешь внимание на веснушки а потом глаз не можешь отвести от красивого личика))

Светлана Суханова

Скорее,не зачем,а отчего...оттого,что меланин скапливается на границе поверхностного и глубокого слоя кожи.

Антонина Шульдерова

веснушки обычно у рыженьких а они дети солнца а веснушки это метки солнца тоесть особый пегмент на коже

Мышь Серая

Распустила для просушки на носу весна веснушки.....По крайней мере так говорилось в детском стишке))))

Вячеслав Иванов

скорее,почему)))Видимо,это индивидуальная особенность какой-то нации,смешанной с другой))

Алена Кудряшова

http://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D0%B0+%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%3F&sugexp=chrome,mod=5&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Денис

Показатель весёлого человека.Ниодного веснушчатого грустящего человека не знаю...

Денис Дзукаев

Мозг плачет кровавыми слезами, поскольку тупой, и слезы через кожу просачиваются.

Камышева Марина

У меня никогда не было, поэтому не знаю. Вроде можно спокойно обходиться без них:))

Елена Волынец

Чтоб знать, что весна уже пришла, солнышко ультрафиолетиком присвечивать начало!