Галина Соболева

Если не Путин, то кто?

Жанна Хлудова

любимая мулька дураков-если не в.... то куда?!

Елена Коротеева

Ужас! Какое богохульство! Вы цитируете слова Архангела Михаила перед битвой с Люцифером, когда он сказал: "Если не бог, то кто? "

Значит Путин для Вас - Господь бог? Может Вы еще новую Религию придумаете? Например Путинизм! Или Путинианство!

И будете проповедовать: "Вначале все было плохо, но пришел Спаситель - Владимир Владимирович Путин! Да святится имя его! Аллилуйя! "

Вот, куда приводит Культ Личности! Вот, куда приводит Сотворение Кумира!

Светлана Светик Корнева

Не важно кто - главное сменяемость власти!

Андрей Новичков

ладно так и быть, уговорили....

Арсен Бахшиян

Жириновский!

Lipo Gevorgyan

я чем хуже?

Ильнара Насырова

Ээээээ клонировать Сталина?

Александр Мерзляков

прохоров. а почему нет. если он зайдет на престол. то вроде как вся или большинство путинской системы рухнет. будет новая. наверняка более удачная. свое он уже отбил. если конечно не хочет первое место в форбс. кто знает.

Дмитрий Росляков

Кто угодно - хуже не будет.

Юлия Пухова

Меня изберите

Evgenia Gronina

Тушкан Викторович!!!))) )

Надежда Ткачева

А вам Чикатило, который сопляк в своих деяниях по сравнению с Путиным, подавай!! ?
http://expert.org.ua/statias/?st=2&id=96759

Алексей Маширин

Повелитель тьмы

Кристина Литвиненко

То Медведев фальсифицирует..

Да
Даша

Черт его знаеть, все как на подбор ворюги и лжецы!

N*
Natali **

кто угодно.. . путькин - худший из вариантов...

Такизка Эир

Кошкан Адреевич просим Вас побыть президентом России, если Вы не против конечно.