Константин Чебыкин

Объясните уже кто нибудь). Стоит жена перед шкафом полным одежды и говорит, что нечего надеть...Как это понять? Это женская логика или теория относительности в действии?

Ответы
Мила Муравьева

Избалывали Вы ее,ох как избалывали!!! А может-быть она стоит того,чтобы купить ей что-нибудь новенькое? Если любите,купите что она просит.Вообще здесь много может быть ответов!

Азипа Есембаева

)))))))))))....это....как у мужиков.....вроде есть с кем заниматься любовью...но вон ту рыженькую всё же хотца....)))))так и у нас....есть чё одеть...но вон то рыженькое платьице....хотца....))))

Надежда Шнек

это надо взять что в шкафу на костёр и покупать всё новое А серьёзна жена бегает за модой деньги не куда девать когда можно из того что есть из одежды перешить на свой вкус

Артем Прусаков

надо отвести от шкафа и проводить в магаз

Света Брагина

Это когда есть костюм, но к нему нет туфель. есть воздушное платье, но к нему нет сумки и босоножки не подходят да и украшений нет, можно продолжать но примерно так

Роза Сардарова

когда у девушки гардероб маленький,она не задумывается что ей одеть, что есть то и одевает. А когда есть большой выбор, она всегда не знает что ей одеть!

Кристина Цуцман

в двух словах не раскажешь, и писать долго поэтому если любишь покупай ей столько одежды пока она сама не поймет что уже хватит

Татьяна Данилецкая

просто она не может найти свой стиль и длится это будет бесконечно, отведите ее к стилистам 1 раз проблем уже не будет ни когда

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это женская практика в поисках разнообразия! )) По аналогии с нашими поисками разнообразия в другом (ну ты понял!). =)))

Рост

Ой, Костик! Как я ее понимаю! Я уже половину вещей со шкафа переложила в комод, а все равно носить нечего...

Светлана Лутай

Ну у женщин хоть женская логика - у мужчин же никакой. /х/фильм "Одиноким предоставляется общежитие"/

Смадияр Усенбаев

Насчет относительности незнаю, но, видимо, она хочет сказать, что Вы её совсем не цените голой!

Татьяна Tatiana

ну это значит все устарело и нет на данный момент и к данной ситуации подходящего наряда!

Не
Неизвестная

одежда должна соответствовать случаю. Бывает что шкаф полный, а по случаю одеть нечего

Петр Спиридонов

а может, это ты ей не говорил (ни в одной одежде, которая в шкафу) как она прекрасна?

Tatiana Fomitcheva

две самые большие женские проблемы - нечего надеть и почему шкаф не закрывается ))

Лена. Харьков.

Три извечных женских темы: 1) нечего носить, 2) как похудеть, 3) все мужики - сволочи.

Mr. Sj

Костя-это очень хороший вопрос!!! СУДАРЫНИ -раскройте секрет сего ФЕНОМЕНА???))))))

Ольга Харитошина

Это аксиома. У каждой женщины две проблемы - нечего надеть и некуда повесить.

Ольга Харитошина

Это потому что одежда надоедает быстрее чем снашивается. Новенького действительно нет, а старое надевать не хочется, а шкаф оно занимает

Олечка Морозова

нечего одеть-значит надо что то новенькое)купите жене кофточку новенькую)

Галина Сотникова

Это значит, что женщина привыкла получать подарки в гардероб(и в общем).

Ирина Лобанова

значит всё переодевала а теперь хочется что нибудь новенькое