Алкоголик Из Подмосковья

вопрос скорее к мужчинам,может я чего не понимаю,но зачем некоторые мужчины тут пыжатся перед дамами в комментах?пытаетесь самоутвердится?боитесь что уведут Вашу интернет даму?в чём прикол то?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Ни
Николай

Не знаю , бывают идиоты) я в чужие переписки не лезу) мне не интересно) ко мне было залазиди... Особенно один ... С девчонкой переписывался, он влез в разговор. Ну и если бы в тему то норм. А он тупо поддакивал ей и выйопывался в коментах. Я ему объяснил что он чмо обосанное. Он сказал что в ч.с. меня занесет. Я сказал что на улице если бы к нему с этой девушкой подошёл кто то и нагрубил , он бы тоже угражал ч.с? Он не занёс и перестал влазить. Он у нее в друзьях был и переписывадся с ней я так ронял.Я вообще не понимаю Нахера тут? Это же тупо общение в интернете... Какие ревности и выибоны , че за бред? Не понимаю....

Друг

Ну надеюсь в черный список меня не засунете)))) Почему Вы не отвечаете на мои вопросы?!) Это же не честно!!! А про совместные ответы- я не считаю, что кто то пыжится...Просто втроём разговор может выстраиваться интереснее...Да и вопрос просто тоже может понравиться...почему же не поговорить?!) Раньше тут все время многолюдные беседы были...Это сейчас народ умудряется думать, что их диалог здесь- это нечто интимное...Интимное только в личке...А тут просто явные мысли...

Друг

Ладно тогда

Алкоголик Из Подмосковья

И всё?вопросов больше нет?

Друг

Кто ж знает... Жизнь покажет.

Себастьян Перейро

епта Олкоголек чо я тебя помать вечно не могу=братуха в личку отпишысь

Роман

Понимаете... У них, как бы это сказать научным языком... Патологическая стоямба.
Они не очень удачливые в своей жизни по части любви и прочего-подобного. Но в то же время они искренни. Так же не понимают, что выглядят со стороны комично. Напротив же, им кажется, что это выглядит круто.
Принцип разгадки на Ваш вопрос лежит в этом ключе.

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за ответ

Милана Вакушина

Гы-гы))) Извините, что отвечаю. У мужчин мужская логика, так называемая утекла уже давно. Если таковая у Вас есть - не пытайтесь понять. Не далее, как 23-го февраля, в День защитника Отечества дважды убедилась - что защитников нет, есть быдло. Логика работает у мужчин наоборот. Ни женщину ни ребёнка они не защищают, только себя(((

Милана Вакушина

Это вселяет надежду, честно!

Алкоголик Из Подмосковья

Будте уверены

Милана Вакушина

Спасибо!

Надежда Лапочка

вопрос интересный и для дам, а мысль такая посещает Вас ..просто так. ..МЫ В СПРАШКЕ . а не на конференции.. лично мне было интересно ..как Я, реагирую на людей .и хамы и здравомыслящие . и просто никакой вопрос, и мудрый от себя вопрос -ответ.

Серый Лесной

Да...замечал такое...Точного ответа не знаю, полагаю, что кому то в реале не везет с дамами, решил с помощью нета утвердиться, а тут шок, появляется другой ....Пока что так. Хотя вопрос интересный... А может все проще - горе от ума.

Алкоголик Из Подмосковья

Вероятнее всего

Маруся Климова

Вот интересно....вопрос мужчинам, а отвечают в основном женщины...и зачастую как то злорадно...а ведь мужчины, ну те,которые пыжатся перед дамами в в комментах...для нас стараются...может и самоутверждаются так))))

Алкоголик Из Подмосковья

А не лучше ли это в жизни всё делать перед дамами?

Маруся Климова

Лучше, только написать то проще, чем сделать...

Наталья Викторовна

О дааа... Терпеть не могу когда в диалог вмешивается человек, добавивший меня в "друзья" без моего на то согласия .. Это конечно упущение админов, дружбу надо бы подтверждать ! А такие "павлины" не редкость, увы..

Алкоголик Из Подмосковья

На то он и инет

Наталья Викторовна

Я так и думала...

Ирина Конотопова

Я не мужчина конечно но мне кажется что эти мужики просто ни на что не способны в реальности вот и пытаются самоутвердиться хотя бы в виртуальном мире. В реальности то за такое и по мордасам получить можно

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за мнение!

Алкоголик Из Подмосковья

Да и Вам за улыбку

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ой сколько раз у меня было когда какой-то чувак влазил в разговор и начинал быковать) Тут у многих есть свои карманные собачки, которые прибегают если что-то идет не так на их взгляд) ЗАБЕЙ!

Виктор

прикол в том, что его нет, но Дамы хотят сделать большее. Оставляйте адреса мыльные. у нас с Вишенкой почти получилось... Не будь я обязан глупостью, точно бы, судьба случилась)))

Лия Весна

А Вы что имеете ввиду? когда мужики пишут о том, какие они хорошие? Или когда они пытаются быть оригинальными и смешными? или когда строят из себя мачо? Не поняла что-то.

Алкоголик Из Подмосковья

Вот смотрите,некая дама ответила на вопрос,завизался коротенький диалог,не о чём можно сказать,и тут вот он!летит по вопросам воздыхатель той дамы,мчит так аж шуба заваричается и начинает нести какой то бред,уводить её всячески и ладно бы просто пошли дорогая,му хрю,а нефига,надо ж маленько мужика включить и показать ей кто тут папа,и начинается бычка,чего то качает не в тему,вот примерно так

Лия Весна

Ясно))) Санта-Барбара короче))) Ну, мы же все люди. Даже виртуально. Наши собственнические настроения и здесь имеют место. И если у них роман на расстоянии, мужчина не может каким-то другим способом проявить себя, кроме как на сайте, где у них зародились отношения. И это довольно часто встречается. И бывает даже довольно искренне))

Алкоголик Из Подмосковья

Но меня то зачем вовлекать в эти игрища?

Лия Весна

Ну, Вы - просто случайный прохожий)) Не повезло))

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за мнение

Алмаз Баужанов

Отвечу правдиво, лично за себя, за других говорить не могу. Вечерами делать не чего, вот и сижу. Набираю много полезных советов, сам получаю опыта. Не выеживаюсь☝️

Elena Rosior

да тут такая конкуренция - я вот тоже не пойму- вот решила завести гарем - а они сопротивляются - спрашивается без денег - без-- чего еще надо😀😀😀

Elena Rosior

да работа тяжелая - пойду я что ли по копаю огород- и дров нарублю - надо отдохнуть мне как-то!😀

Ирина Кравчук

да....когда мужчина пытается самоутвердиться, то......это сложно.....Есть тип мужчин, которым важно завоевать.....им важно количество и...все равно кого........

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за мнение

Ирина Кравчук

пожалуйста........я вот на этот сайте недавно.....и думаю о мужчине, который пишет коменты.....и ставлю себе вопрос....зачем ему это????....может Вы мне поможете с ответом?????

Алкоголик Из Подмосковья

Под всеми вопросами где Вы ответили?он тоже пишет?

Капля Радуги

Потому что только здесь сии экземпляры супермены бетманы и халки в одном флаконе. Вот и тужатся изо всех сил. А в реале не у всех даже простой секс был

Татьяна Ахметова

Проще общаться не смотря в глаза и когда тебя самого не видят, можно вести себя как угодно, никто ведь не знает правду о нем, я за мужчин ответила

Изя Моргенштерн

Скорее боимся, что интернет даму уведут. Пыжится с каждым годом все сложнее, а дамы все разборчивее. Поневоле начинаешь ценить каждый пиксель.

На
Наталья

Иногда от отсутствия ч/ю.. Иногда от слишком наивно серьёзного отношения к инет беседам... Люди разные вот и козявит всех- по разному. 😂 😂 😂