Sergey Lomov

А Вы делаете уходя из дома селфи с утюгом, чтобы избежать ненужных сомнений?🤣

Ответы
Майя Бирюкова

Я...гладильная доска стоит так, что я не могу выйти из помещения не выдернув шнур из розетки. Он перегораживает мне путь. Просто у меня уже была проблема с этим и я всё продумала.

Sergey Lomov

Голь на выдумки хитра... мне кажется это про вас.😁

Майя Бирюкова

Ага))))

С. Нежная

Ручку входной двери дёргаю после того, как закрыла на ключ. И потом попой по двери стукаю, и если чувствую через какое-то время, что зад побаливает, значит дверь закрывала)

Sergey Lomov

Чебурашка а ты на все семь замков дверь закрыл?...да... А про задвижку не забыл? .. не забыл.... А ломом её припёр?... нет не припёр... Ну вот заходите добрые люди берите что хотите.😁

С. Нежная

Вот-вот 😁

Ис
Искатель

Утюг чтоб гладить .. А селфи с ним опасно ..он быват горяч Плюнеш на него шипит Стрелки на Брюках обеспечены . Толлько через марлю .. а то будет блестеть

Sergey Lomov

Здесь ведь больше о безопасности своего жилища надо беспокоиться.

Ис
Искатель

Выключать я не забываю А то жарко станет

Алина

неа....десять раз проверяю все ли я выключила и взяла....а потомна пл дороги вспоминаю что я дома что то забыла🤣🤣

Sergey Lomov

вот для таких людей и нужно селфи.😁

Q W

👍
я ещё фотографирую открытый холодильник,
чтоб не париться в магазине чего нехватает.

Sergey Lomov

это ваше действо многим нужно взять на заметку.😁

Наталья Юсупова

Можно вслух громко сказать о том,что Вы выключили утюг,смешно,но это работает.

Sergey Lomov

Деменция отключает память и наглядное доказательство весьма надёжнее.

Анастасия

Да, и на видео снимаю как закрываю входную дверь. Греют душу мне эти кадры😂

Sergey Lomov

Ваш дом в надёжных руках.😁

Анастасия

А то)

Ел
Елена

😁 Вау спасибо за подсказку Сергей)))) Тогда уж точно не будет сомнений!))))😅

Sergey Lomov

🖼 Благодарю за комплимент Елена!

Ел
Елена

☺️👌 Мерси Большое и Вам.)

Т@
Т@Тьян@

На двери висит список,чего надо проверить...газ,вода,свет,роутер и т.п.

Sergey Lomov

Вот это правильный подход к неожидонастям.😁

Т@
Т@Тьян@

Хаах..память подводит...старею))

Sergey Lomov

А в нашей молодости такого и представить себе было невозможно.

Т@
Т@Тьян@

Ооо...пару раз утюг включённым оставляла...в молодости))

Sergey Lomov

🖼 Забывчивость - бич многих женщин.😁

Юр
Юрий

😁😁😁👍👍👍надо на заметку взять! и газовую плиту тоже!😝😝😝

Sergey Lomov

не переусердствуйте.😁👍

Юр
Юрий

😁😁😁

Майя💖

Нет😂 до такого ещё не дошло, да и вещи вечером подготавливаю))

Майя💖

К фигуристке))

Sergey Lomov

🖼 Красивый вид спорта.

Майя💖

😁главное, безопасный))

Sergey Lomov

если бы спорт был полезный и безопасный, то на каждом бы турнике висело бы по четыре еврея.😁

Майя💖

🤣

Анна

У меня одежда не требует глажки) для остального паровой

Sergey Lomov

Прекрасно.

Sa
Samarskaya

Глажу с вечера и убираю все сразу чтоб не казалось

Sergey Lomov

Умный выход.👍

Sa
Samarskaya

Спасибо 😉👍

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хороший инструмент для спокойствия …благодарю🙏

Ел
Елена

Идея богатая. Надо с чайником применить. ...

Sergey Lomov

То же дело.😁

Наталия Натали

Купила отпариватель, сомнений больше нет)

Sergey Lomov

Всё правильно.🌺

Ира Бутенко

Два раза делала.😂 Третий уже через окно

L S D

Нет. У меня отпариватель вертикальный.

L S D

У меня такая же фигня с костюмом)

Рома Литовченко

на вещи смотрим ширше:))

L S D

Да. Это просто вещи 🤷‍♀️

Рома Литовченко

а на людей проще:)

L S D

Безусловно)

Игорь

Лень каждый раз доставать его из шкафа

Sergey Lomov

А пользоваться им не лень.

Игорь

А куда деваться.

Sergey Lomov

Опрятный вид дороже.

~ Евгения ~

Пока нет. Но не исключаю в дальнейшем.

Sergey Lomov

Да... с деменцией шутки плохи.😁

Zorro De Vigo ***

Женя покинет вас потому что она никто не достоин этой близкой женщины поэтому не надо метать бисер б**** если не может с ней общаться нечего даже лезть б**** что-то там флиртовать

Sergey Lomov

Ты кому это пишешь чудик из изумрудного города.