Га
Галина

Одна особа буквально кричит о своём счастье, постоянно говорит о том, как она счастлива, не упускает момента сказать об этом, даже если разговор на другую тему. А как же тогда утверждение, что счастье любит тишину? Надо ли хвастаться счастьем?

Ответы
Владимир Соловьёв

Кричать об этом может только человек который савершенно точно понимает что счастья у него нет и нет даже хоть что то похожего на него ) и боясь что это видят другие ) таким образом пытается заявить что на самом деле у него все есть !)

Га
Галина

а вроде и правда хорошая семья

ᚦᛊ∨ᛁ

...оно действительно любит тишину, под тишиной имеется ввиду внутренняя гармония..))...а кто решил, что человек хвастается..?))...возможно это субъективное мнение, а потом, счастливых людей отличает свет и тепло исходящий от них..))

Га
Галина

ОК

ᚦᛊ∨ᛁ

..."Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей"....мелочность не от хорошей жизни, а жизнь определяют мысли..))😉

Га
Галина

а кто кого обсуждает? вопрос был: правильно ли утверждение, что счастье любит тишину.

ᚦᛊ∨ᛁ

...😂...про соломинку и бревно верно говорят..))...да, конечно, я же на него ответила..))

Га
Галина

хуже когда человек считает себя умнее всех, а в ответах использует интернетовские затёртые фразы.

Kanstantin Kan

Ну почему сразу хвастается, может просто делиться необъятной радостью!!!)))) Ну нравятся ей тут все, Все как близкие друзья, почти родственники, вот и делиться, порадуйся за неё и ты!!!! Кому то из вас полегчает!!!))))

Га
Галина

я рада на самом деле. но мне и не тяжело.

Kanstantin Kan

👍 🤝 🌹 💐 🐿️ 😁 😘

Ди Филосыч

думаю, если человек хвастается, то он уже где-то не счастлив, а потому и пытается убедить себя и других, что это не так

Га
Галина

наверное

Светлана Карельская

думаю не надо... счастливых видно в тишине... по глазам, поступкам... и только иногда по правдивым словам

Га
Галина

согласна

Ирина

Не надо. А если кто-то постоянно говорит , как он счастлив, то , вероятнее всего, это как раз наоборот

Га
Галина

жаль.

Ирина

Когда человек реально счастлив, то это это видно без слов. И достаточно вокруг людей, которые обязательно сделают всё, чтобы лишить его этого состояния

Га
Галина

наверное вы правы.

Ирина

) так ведь на собственном опыте не раз пришлось испытать

Га
Галина

все мы на своих ошибках учимся

Ирина

Наверно

Та
Татьяна

Это доставляет ей удовольствие, потому что чувство собственной ценности человеку очень приятно.

Га
Галина

ну хорошо что так

Ви
Виктор

Тем больнее будет не счастье

Ри
Рис

Каждая женщина в разговоре обязательно говорит о своём муже, даже если разговор на другую тему.

Га
Галина

зачем?

Ри
Рис

чтоб все знали что у неё муж есть

Га
Галина

муж есть у многих. но не от всех слышу

Олег Глужецкий

Да бог с ней,пусть радуется.Видимо не часто счастье приваливает,вот и переизбыток чувств.

Га
Галина

неужели так?

Олег Глужецкий

Всяко бывает.Кто то сдержан в проявлении чувств,а кто то...Вот...Понимаешь...)

Га
Галина

понимаю

Иван Черемисин

Если особа об этом прямо кричит то это на оборот говорит, что все не так хорошо. Это понты.

Га
Галина

а зачем?

Иван Черемисин

Чтоб позавидовали. Чем похвалешся без того и останешься. По себе знаю😀

Га
Галина

а мы как-то не завидуем. не умеем.

Иван Черемисин

Этот человек наверное этого не знает.

Га
Галина

наверное

Иван Черемисин

Все люди разные.

Роман Обрамович

Вызывает зависть у подруг.. )) они такое.. -ооо , ааа.. ничего себе.. блиин.. )))

Га
Галина

странно

Роман Обрамович

что ? разве нет ? )))

Га
Галина

да не завидует никто

Роман Обрамович

просто раздражает ? ))

Га
Галина

да нет никаких эмоций по этому поводу. просто непонятно зачем

Роман Обрамович

любая дама хочет чтобы ей хотя бы немножечко завидовали.. )))

Га
Галина

может быть и для этого

Александр Александрович

Нет не надо хвастаться ... но она наверное больная СЧАСТЬЕМ!

Alexandr Ponomaruov

Как правило хвастаются тем чего на самом деле не имеют

Га
Галина

странно же это

Alexandr Ponomaruov

ничего странного-выдавать желаемое за действительное свойственно многим

Га
Галина

наверное

Alexandr Ponomaruov

такова человеческая природа

Га
Галина

но не все так поступают

Alexandr Ponomaruov

а люди все разные!

Га
Галина

конечно

Па
Павел

слушай дешевая... пойдешь со мной золотое руно искать ?

Татьяна Tatiana

чем больше она это повторяет, тем меньше вериться...

Га
Галина

зачем тогда, непонятно

Татьяна Tatiana

убеждает в первую очередь себя, а заодно и вас

Га
Галина

значит, не так уж и счастлива

Татьяна Tatiana

конечно! Это же очевидно

Га
Галина

озможно

Татьяна Tatiana

так и есть! В подмогу американская(кажется!) поговорка: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я усомнился, ты настаивал - я разуверился

Га
Галина

ну да, что трезвонить всё время. счастлива и хорошо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пусть кричит, раз хочется, я только рада за нее.

Га
Галина

я тоже рада.

Светлана Филюкова

у кого любит, а у кого нет, живёт на широкую ногу.

Та
Тамара

Счастливого человека и без саморекламы видно...

Га
Галина

это вечная улыбка? вряд ли, улыбку можно носить как маску

Та
Тамара

Нет... Лучезарить и фонтанировать изнутри...

Га
Галина

понятно

Та
Тамара

Спасибо..

Га
Галина

благодарю вас

Леонид

Хочет чтобы порадовалась вместе с ней. Наивная.

Га
Галина

впечатление наивной не производит

Леонид

Если верит что все будут рады её счастью. Больше завидовать.

Николай Михайлов

не надо....если ч-к счастлив -у него всё на лице....

Га
Галина

да