Наталья Лагутина

Подскажите упражнения для набора массы мышечной, я уже всё обыскал. Мне 16 лет вес 60кг, рост 1-70

Посоветуйте упражнения такие чтоб ток дома делать, не на улице, есть ток одна гантелька и всё.

Александр Гринвальд

чудес не бывает. . масса от больших весов, а не от гантельки

Дарья Грачева

нужны грузы.. 1-ой не накачаешь

Анастасия Бирюкова

гантелями вобще форму шлифуют. накачатся можно только тяжелой штангой делая базу-приседы тяги жимы!

Илдар Ганеев

Базовые упражнения: Жим лежа, становая тяга, присед со штангой! Точно не ошибёшься, это для массы, а все остальное это дополнительная прокачка!