Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А правда ли, что голубые гиганты самые горячие?🤔

Ответы
Михаил Цыбулин

Ну и зачем оно тебе...Как то меня моя любимая безнадежно и беспросветно, спросила...А че ты знаешь о черных дырах...50 лет назад...И по сей день никто не может о них говорить...Это вопрос , чтобы заткнуть...Тихо и ненавязчиво подчеркнуть твою никчемность...Ну и ради бога...Это Ваше право...Только при этом существуют простые и человеческие слова..Вы их не знаете...Это тоже ваше право...

ДА
Дмитрий Аверченко

Да, все верно. Например, Вега: 9602 ± 180[9] (8152–10060 K)[8] K. Прошелся по другис сверх и гипергигантам (другого цвета) - больше 5000 К ничего не нашел.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне бы по Цельсию, чтобы понятнее было. Полезу в гугл😊

ДА
Дмитрий Аверченко

а что там считать-то 0 К = -273 С, в цельсиях просто отнять 273 от кельвинов

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уже нашла! Когда-то знала, но забыла.

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. это в фаренгейтах считать замучаешься

Игорь Шишмаков

Правда. Энергетическая светимость зависит от температуры. Самые горячие - голубые, красные (и инфра-) намного холоднее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

расположенные в рукавах...и на окраинах галактик, в звездных скоплениях и зонах активного звездообразования.🌉

Виктория Семёнова

"Голубые гиганты"?!?! Это что за фауна такая, даже в красную книгу не занесены! Наверное, редкость дикая!)))

Николай Ланцов

Голубые и синие. да, правда.
Но, боже, почему это звучит так двусмысленно 😂🤣

Алексей Лукин

На счет голубых не знаю,но думаю ,что горячность зависит от темперамента

Михаил Храменков

Девушки пока вы выеб*ваетесь армия и геи отбирают у нас лучших парней

Ал
Алекс

Что то не слышал чтоб голубые были горячими . Чмошники задроченные .

Лаяза

возможно, т. к. цвет зависит от температуры, самые горячие - синие

Сергей Назаров

Правда. Температура их достигает порядка 10 в 7 степени Кельвин.

Мальцев Эдуард

Белоголубые , но самая горячая , крылья бабочки, белый карлик.

Alex Teslenko

У меня другая ориентация, не связывался с этими ребятами))))

Лу
Лундор

это какие гиганты?😄 Голубые,они и в Галактике голубые!!!!!

Александр Кишинёв

Я с "голубыми" отношений не имел, не говоря уже о гигантах!

Александр Кишинёв

Я вполне серьёзно! Ну, честно, не могу ответить на вопрос о том, какие они горячие!

Саша Аут

Самые горячие чёрные дыры...Потом идут жёлтые карлики😁

Ухти-Тухти

Как-то, не задумывалась над этим. Может, желтые карлики?

#@©E®Iy@

Обычные мужики тоже не слабы, даже могут быть горячей)

#@©E®Iy@

А что все звёзды голубые, там нормальные всё же есть 😀

#@©E®Iy@

🌹

Neo Gint

звёзды?-да,их светимость в тысячи раз выше солнечной

Владимир Владимирович

Вам в гей клуб. там спрашивайте. а тут люди приличные