Алексей Быков

У многих людей есть ЭТО. У Шварценеггера Это большое,у Ричарда Гира-маленькое. ЭТО есть даже у Папы Римского,но он ЭТИМ не пользуется. Зато Билл Клинтон пользуется регулярно,с переменным успехом. Вопрос-что ЭТО?

Ответы
Галина Коновалова

Как в песне студенческой - Но он - несчастный человек, человек, любви не знает целый век! Так запретил ему закон, пусть остается Папой он!

Ви
Виктор

)))))) Если это то, что я подумал, то ОТКУДА известно, что Ричарда Гира - маленькое, а у Шварцнегера - большое?

Людмила Ефремова

Алексей, Это для Вашей интимной беседы ... И не старайтесь похвастаться тем чем Вы на сегодня озабочены...

Не
Незнайка

Огласите пожалуйста весь список ))) А то назвали единицы, с которыми мы даже не знакомы! ))))) Имя ))))

Виктор

как говорится, тяжело когда забыл да еще не знал... хотя что - то знакомое

Марина Синякова

Это наверно какое-то привилегированное положение. Самой интересно!!!

Татьяна Бутченко

Мы все- рабы того лучшего, что внутри нас,и того худшего,что снаружи.

Михаил Протасов

Это брат такая штука о которой не то что писать говорить нельзя

Б*
Бармалей *

Билл Клинтон- этот по моему вообще ничем не пользуется.

Павел Заика

моника левински знала лучше ,из под стола наблюдала 🙂

Илья Шарапов

у шварцнегера все большое а у папы римского есть все

Людмила Атанова

Я надеюсь, что у всех названных людей есть разум.

Олег Зиборов

Если бы ещё знать как покультурней выразится...

Игорь Царьков

это то чем они пользуются с переменным успехом

Диана Калимолданова

Ум ..мозги...сила ...власть...фамилия......вахаха

Леночка Тимофеева

Ум???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Можарова

Наверно речь идёт о фамилии!

Алексей Быков

точно!

Александр Раковский

Наверное это есть у всех,эго

Анастасия Василькова.

Ахаха сам то знаешь ответ!?)

Ксения Дементьева

извесньсть популярность