Tigran Arutunyan

Хочу самостоятельно обучиться ремонту телевизоров. Образование средняя школа. Посоветуйте литературу доходчивую..

Евгений Кучеров

Возьмите книги серии "Ремонт" приложение к журналу "Ремонт и сервис", например № 121-бюджетные телевизоры или № 111 портативные ЖК телевизоры. Главное втянуться, а там дальше пойдет. Сейчас много телевизоров с кинескопами ломаются, а специалистов мало. ЖК намного надежнее. Даю ссылку на источник

Алкоголик Из Москвы

Вот не советую. Современные телевизоры довольно надёжные в работе, и служат долго. Да и цена на них падает с каждым годом. Без перспективная профессия.

Мария Рам

Поищи в инете книги типа Радио для начинающих, Радио это просто, Телевидение это просто, Ремонт телевизионной техники, много ссылок по ремонту в журналах Радио, было когда-то Пособие по ремонту телевизоров, вобщем для души можно найти литературу, А советчиков, типа Самагина, посылай подальше, знания никогда никому не вредили, тем более самые надежные аппараты все равно ломаются и не все окупается деньгами!