Аня Розенблюм-Задунайская

У вас есть проблемы с платьями? Если их становится мало, то я покупаю их еще больше. НЕ шикую, но 1-2 платья платья в 3 года. могу. Ибо я увеличиваюсь в размерах. При Путине и его преступном режиме жуликов и воров я жирую. Жру макароны и картошку! С кетчупом Хейнс! Могу себе позволить раз в год! А вы не так? Едите рябчиков? Тогда вы буржуй, по мнению Маяковского.

–2
Ответы
Викентий Ви

Я люблю тебя Анюта!!!🍒💋🍒💋

Викентий Ви

Я до сих пор уродливый кореец?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас так обозвала? Ха-ха! Ну вы и помните этот бред? И поэтому захотели со мной подружится? Нет! конечно нет! Я вас уважаю и вы мне нравитесь. Неужели я вас оскорбила? Сами виноваты!

Викентий Ви

Вы мне нравитесь всё больше и больше!💐💋

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть подозрения. У меня невинной девственности! Чем больше я вам нравлюсь, тем более моя невинность в опасности! Это не страшно, Потеря и тьфу! и нашла больше. пусть с ней. но ваша настойчивость похоже с моей манией слушать рок! Обе мании. Удивительный факт взаимодействия двух фобий. Это как бы мы с вами американец и русская полетели в космос и там встретились. И начали ссорится! А мне это надо в наших условий охлаждений отношений между США и РФ?