Яна Коноваленко

Александр, вот почему каждый верующий пытается навязать свою веру другим? И почему каждый верующий считает чт именно его религия самая верная и правильная и не признает альтернатив?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот так вот воть, я все таки думаю что религиозные вопросы тут лучше не обсуждать, с кем начинал, с теми уже не общаюсь, переубедить меня им не удалось мне их тоже, поэтому в скором времени перешли на оскорбления и как следствие в черный список